Total War: PHARAOH – в разработке стратегия про Древний Египет

Уже в октябре благодаря стратегии Total War: PHARAOH мы сможем перенестись в Древний Египет, возглавить многочисленные армии и захватить земли.

Компании Creative Assembly и SEGA официально анонсировали историческую стратегию Total War: PHARAOH. На этот раз нам предстоит отправиться в Древний Египет, чтобы стать великим фараоном.

Анонсирована Total War: PHARAOH – стратегия про Древний Египет

Мы сможем выбрать лидера одной из восьми фракций, увидеть динамические сражения с меняющейся погодой, влияющей на ход битвы, превратиться в дипломата или полководца, кастомизировать кампанию с помощью различных настроек и повстречать грозных соперников.

На ПК Total War: PHARAOH выйдет в октябре 2023 года. В магазинах Steam и Epic Games Store стандартное издание игры удастся купить за $59.99, Deluxe Edition – за $72.87, и Dynasty Edition – за $91.46.

Для России установлен региональный блок, поэтому если приобретать данную стратегию через казахстанский аккаунт, то придется отдать 25000, 30240 или 37875 тенге (4526, 5475 или 6857 рублей). За предзаказ выдадут набор The Avatar of the Gods, содержащий скины для лидеров и охранников, а также ранний доступ в проект.

аватар
Пока конечно кроме названия да жанра ничего не понятно . ах да сразу и ценник ведь объявили