Новинки браузерных РПГ для лучших игроков

Новинки игр 2016 года без сомнения не оставят вас равнодушными. Поэтому любителям данного жанра несомненно будут интересны новинки РПГ на платформе RBK Games.

Новинки браузерных РПГ

Компьютерные игры жанра РПГ занимают огромную нишу в игровой индустрии и имеют миллионы поклонников по всему миру. Здесь игроку дается шанс построить собственный мир, пережить незабываемую атмосферу приключений и победить неприятеля. Вы как будто погружаетесь в новую действительность, полную приключений и опасностей, которая развивается вместе с вашим героем. И чем выше вы поднимаетесь по уровню развития, тем сложнее и в то же время интереснее становится игра. И новые браузерные игры 2016 года этого жанра не будут исключением. Браузерные РПГ 2016 стараются не опустить планку, высоко поднятую предшественниками, а наоборот - приятно удивить игроков новыми возможностями игрового процесса, реалистичной графикой и интригующими сюжетными поворотами. Новинки игр 2016 года без сомнения не оставят вас равнодушными. Поэтому любителям данного жанра несомненно будут интересны новинки РПГ на платформе RBK Games. Итак, поехали!

Demon Slayer 3

Это новая браузерная РПГ на платформе RBK Games. В ней вы погружаетесь в сказочный мир фэнтези: после великой войны богов для человечества наступили темные времена. Силы зла, которым люди не могут противостоять, терзают мир. И тогда могучие герои, призванные защитить человечество, проснулись от глубокого сна. Игроку предоставляется выбор одного из трех героев:

  • воин;
  • маг;
  • лучник.

Постройте и развивайте собственный замок чтобы максимально развивать и раскрывать потенциал персонажа, увеличивать количество и обучать войска. Вас ждут красочные сражениях в реальном времени в которых вы лично управляете отрядом, определяете тактику и стратегию сражения на поле боя и тем самым определяете исход боя.

Dragon Knight

Новинки браузерных РПГ

Еще одна новинка данного жанра на платформе RBK Games. После победы над могущественными богами армия демонов во главе с беспощадным драконом сеет хаос и уничтожает все на своем пути. И только отважный герой, пробудившийся после долгого сна, сможет противостоять этому злу и спасти мир. Вам представляется два персонажа:

  • маг;
  • воин.

Для того чтобы побороть бесчисленные орды зла вам предстоит открывать новые способности и развивать навыки персонажа, изучать великую магию и направлять ее на борьбу со злом. Приручите и вырастите могучего дракона, нанимайте героев, собирайте собственную армию, призывайте верных союзников и отправляйтесь на борьбу с нечестью.

Легенда о Героях

Новинки браузерных РПГ

Еще одна новая игра в стиле фэнтези жанра РПГ. Выбор персонажей классический для данного жанра:

  • воин;
  • маг;
  • лучник.

Изначально игрок получает в свое распоряжение одного персонажа и по мере прохождения заданий собирает собственную армию, с помощью которой и должен победить вселенское зло.  Каждый персонаж обладает уникальными способностями, которые и определяют выбор тактики и стратегии игры и сражений. Чем выше уровень героя и его армии, тем больше шансов на успех в сражении. Но куда важнее правильная и грамотная расстановка сила на поле боя. Увлекательный мир фэнтези, и яркая графика несомненно привлекут ваше внимание.