Выйдет режиссерская версия The Bard's Tale 4

В июне компания inXile Entertainment собирается выпустить режиссерскую версия RPG The Bard's Tale 4: Barrows Deep. Игрокам предстоит увидеть новое подземелье и опасных противников, дополнительные вещи для персонажей и различные геймплейные улучшения.

Ролевая игра The Bard's Tale 4: Barrows Deep вышла еще в сентябре прошлого года. Она подарила людям захватывающие приключения в магическом королевстве, где отважному герою и его спутникам приходилось сражаться с адептами мрачного культа, бандитами и другими опасными противниками.

Сегодня компания inXile Entertainment сообщила, что она собирается выпустить в режиссерскую версию игры, которую обладатели Bard’s Tale 4 получат бесплатно в июне. Это своеобразное дополнение добавит в проект новое подземелье с врагами, сюжетные задания, экипировку для искателей приключений и песню, позволяющую пропустить головоломки.

Также команда введет дополнительные портреты для персонажей, балансные правки, улучшенный интерфейс, фиксы для всевозможных ошибок, новое вступление и обновленный движок.

аватар
кто играл в данное произведение,,,, дайте пару отзывов , стоил ли начинать или нет
аватар
кому как конечно,но лично я считаю,что игра сырая еще.играл как вышла,куча багов и неисправностей.лучше бы год подождали чем выпускать такой шлак.Мой вам совет:не берите игры сразу после выхода.
аватар
классная игруля судя по видео, такие же битвы замутили бы в Героях)