На следующей неделе в Destiny 2 начнется весенний ивент

Событие добавит новое оружие и снаряжение.

Весеннее событие «Revelry» в Destiny 2 начнется 16 апреля и продлиться до 6 мая. Bungie обещают порадовать игроков новой активностью, снаряжением и оружием.

Новая локация «Зелёный лес» напоминает прошлогоднее событие «Зачарованный лес», которое открылось во время Фестиваля Усопших. Но теперь локация выглядит обновленной — деревья обросли листвой и добавилось множество цветов. В лесу игрокам предстоит сражаться, проходя как можно больше этапов. В конце обязательно должно остаться время, чтобы успеть убить пять боссов и забрать награду.

За убийство боссов игроки будут получать части брони и заполнять сосуд «Reveler's Tonic», который можно взять у Евы Леванты. Всего будет доступно три сосуда. Каждый из них обладает особой способностью: сокращает время восстановления гранат, время удара в ближнем бою и классовой способности. А вот части брони можно получить не только с боссов, но и за завершение пяти еженедельных заданий Евы.

Также, игроки смогут заработать новое оружие — Arbalest, которое наносит повышенный урон по щитам противников. А при каждом повышении уровня будут выдавать не только яркую энграмму, но и сезонную, с особыми тематическими вещами.

аватар
ахах в прошом году зачарованный лес, это зеленый на след будет мрачный и тд хаха
аватар
наконец-то новое , что то новое
аватар
ура дождались все таки, быстрее бы уже время пролетело