Онлайн MMORPG игры 2017 года

В 2016 геймеры с нетерпением ожидали MMORPG будущего 2017 года. И не удивительно, ведь игроки ждали MU Legend и Peria Chronicles. Что же ожидает почитателей жанра?

Команда платформы RBK Games решила написать обзоры на онлайн MMORPG игры 2017 года.

Новое дыхание

MU Legend — продолжение олдскульной MU online. Разработчиком выступила команда Webzen Inc. Дата запуска пока неизвестна, но открытое бета тестирование стартовало 23 марта. Сюжет: приквел первой МУ, действия в игре развиваются за 1 000 лет до MU Online. На первых шагах встречает знакомая уже озвучка МУ онлайн, кастомизация героя примитивная: няшно анимешные лица, неестественный цвет кожи и стильные прически (не ну а чего вы хотели от корейской игры?).

Классы приквела МУ:

  • Dark Lord — воин, в стальных доспехах. Эдакий танк танком, но, при верной прокачке, наносит хороший дамаг;
  • Whisperer — боец ближнего боя. Чемпион по стрельбе из лука, выдает высокий DPS, но уязвим в плане защиты;
  • Blader — воин ближнего боя. Устраивает кровавую мясорубку и стойко выдерживает атаки врагов;
  • War Mage — атакующий волшебник, наносит огромный урон по одиночной цели и массовые атаки по группе врагов. 

Примечательно то, что после выбора игрового класса, боевые умения, на сотом уровне можно протестировать на мобах, и создать нового если не понравится герой. Вполне удобно и продуманно, ведь часто герои открываются на высоких уровнях.

Будущая MU Legend напоминает еще и Диабло, почему-то последний год разработчики в надежде повторить успех этой игры. Похожие данжи, подземелья и монстры — все это не оставить равнодушным олдскульных геймеров. Развитие в MMO RPG MU Legend завязано на постоянном гринде и крафте, квесты и всевозможных заданий двумя словами — не скучно. Ну что же, отправляйтесь в онлайн MMORPG 2016-2017 года: исследуйте мир, созданный по канонам легендарных РПГ, и сражайтесь с тысячами монстров.

Тян и пикачу

Peria Chronicles — анимешная ММО. Яркую, мультяшную РПГ разрабатывает компания Nexon. Дата выхода пока под секретом, точнее, ее постоянно переносят. Геймеры-анимешники в предвкушении, когда смогут играть в ММОРПГ будущего года с милыми няшками.

События Peria Chronicles развиваются в вымышленном мире, где каждый геймер в произвольном месте на карте сможет основать город.

Особенности анимешной Peria Chronicles:

  • Разработка онлайн игры основанная на сэл-шейдерной анимации;
  • Две расы;
  • Градостроение с развитием инфраструктуры;
  • Аутентичная озвучка и графика;
  • Создание собственного ландшафта.

Любителям военных игрушек советуем обратить внимание на игры про будущее, например, Shadowgun Legends, а поклонникам Второй мировой войны на Битву танков на RBK Games.