Браузерные пошаговые игры - думай и побеждай

Пошаговые браузерные игры от платформы RBK Games - игровые, сюжетные и батальные ообенности.

Пошаговые браузерные онлайн игры пользуются особой популярностью у любителей вдумчивого ведения сражений. Ведь в пошаговом режиме на первое место стоит не реакция игрока. Она в большей степени зависит от прокаченности игрового компьютера. В пошаговом сражении победа зависит от продуманной тактики сражения и досконального знания слабых и сильных сторон противника. Реакция же позволит игроку вовремя воспользоваться допущенной ошибкой противника.

Платформой RBK Games были размещены пошаговые браузерные игры, которые, безусловно, не останутся без внимания со стороны любителей пошагового игрового формата.

Forge of Gods или Кузница Богов

Сюжетная линия игры прорисована широкими мазками и без излишних подробностей: из глубин таинственных пещер на поверхность выползают ужасные монстры, коих герой и должен уничтожать при помощи своего отряда. Слабая прорисовка сюжета поясняется просто: ведение битв сначала с игровыми монстрами, а затем и с другими игроками и есть основной смысл данной браузерной игры.

Если вы хотя бы один раз играли в «Героев Меча и Магии», то вам будет знаком принцип ведения сражения в Forge of Gods. Вы расставляете существ своего отряда в боевой порядок, а затем пытаетесь ими в пошаговом режиме уничтожить вражеский отряд, применяя то меч, то магию в зависимости от характеристик существа вашего отряда.

И вот главное отличие и преимущество Forge of God: если в начале запуска игры число существ, могущих быть членами вашего боевого отряда, уже достигало 500 единиц, то теперь их количество превысило 1000 штук. И это далеко не предел! Вы сможете играть онлайн в браузере классическими RPG-расами (эльфы, дварфы и пр.) и уникальными игровыми персонажами, созданными по канонам анимэ.

Dragon Knight

Другая пошаговая браузерная игра от платформы RBG Games – Dragon Knight – делает акцент не на отрядных сражениях, а на групповых битвах в составе рейда против мощных боссов, которых невозможно уничтожить в одиночку.

Ещё один интересный момент Dragon Knight – это наличие у вашего игрового персонажа питомца. При правильной его прокачке вы сможете играть онлайн в групповых сражениях только им, оставаясь от основной гущи сражения в стороне. Наличие собственного питомца позволяет классом с малым количеством жизни и традиционно слабым бронированием также участвовать в рукопашной битве, а не только издалека кастовать по врагам.