27 февраля в Steam начнется бета Shadow Arena

Уже в конце февраля разработчики Королевской Битвы Shadow Arena собираются запустить в Steam закрытое бета-тестирование игры. Пользователям, желающим посетить это мероприятие, стоит заглянуть прямо сейчас на официальный сайт проекта и оставить там заявку на участие.

Компания Pearl Abyss сообщила о том, что с 27 февраля по 8 марта в Steam будет проходить новый этап бета-тестирования Королевской Битвы Shadow Arena. Зарегистрироваться для участия в ЗБТ можно прямо сейчас на официальном сайте.

27 февраля в Steam начнется бета Shadow Arena

В Shadow Arena 40 геймерам предстоит яростно сражаться друг с другом. У игроков будет возможность поуправлять различными персонажами, обладающими уникальными боевыми стилями и умениями.

Чтобы выбиться в лидеры, пользователям придется охотиться на монстров и собирать добычу, улучшать снаряжение и открывать усиления. Стоит отметить, что  изначально Shadow Arena была лишь мини-игрой в рамках MMORPG Black Desert, но затем она превратилась в самостоятельный проект.

Сейчас игра доступна на английском, немецком, испанском, французском, русском, польском, турецком, португальском, корейском, японском, тайском, индонезийском, упрощенном китайском и традиционном китайском языках.

Shadow Arena станет доступна на ПК в первой половине 2020 года, а позже также выйдет на консолях. Результаты отбора ЗБТ будут объявлены 25 февраля, но предварительно загрузить клиент игры получится уже 24 февраля.

Тестерам удастся оценить следующий контент: одиночный бой, командный бой, тренировочный бой и секретная комната.

аватар
с нетерпением жду "отчетов" тестеров збт. а еще как ни странно хочется в это поиграть, хотя казалось бы - драчки не для девочек. тем не менее хочется в ЭТО поиграть