Лучшие стрелялки онлайн. Топ-4 многопользовательских шутеров. Режимы, классы, оружие.

ТОП-4 стрелялок. Катайся на танках, стреляй из пушек, возводи сооружения, взрывай объекты. Доступны дробовики, винтовки, пистолеты, гранаты. Режимы – захват флага, резня, операции, бомба.

Стрелялки онлайн бывают браузерные и клиентские. Первые просты в освоении и доступны любому пользователю, а вторые – полноценные проекты. Сегодня мы поговорим про топовые клиентские онлайн шутеры. Тебя ждут головокружительные сражения, напряжённые перестрелки, взрывы и разрушения. Выбирай оружие, снаряжение и в бой. Устраивай засады, минируй объекты, уничтожай заграждения. А ещё осветим режимы и узнаешь из каких пушек получится пострелять.

Fortnite королевская битва

Новый динамичный онлайн шутер Fortnite подарит незабываемые эмоции. Приготовься к сумасшедшей Королевской битве (участвует 100 человек). Перед боем стоит определиться с героем. Доступно четыре класса:
·         Солдат – вооружённый охранник, чьё призвание уберечь путешественников от гибели;
·         Путешественник – исследует карту в надежде отыскать полезные материалы;
·         Конструктор – строитель, способный возвести дом, заграждение и любой другой объект;
·         Ниндзя – кромсатель зомби, владеющий смертельными боевыми искусствами.
Топ онлайн 3D шутер Fortnite порадует динамикой, графикой и контентом. Определившись с героем, ты выпрыгнешь из самолёта, раскроешь парашют и через время приземлишься в понравившемся месте. Почувствовав твёрдую почву под ногами, отправляйся искать оружие и предметы. Первоочередные вещи – пушки, экипировка, материалы, аптечки, гранаты. А также, если играешь путешественником придётся собирать ресурсы. Разве могут бесплатные шутеры порадовать продуманной системой строительства? Некоторые могут, но Fortnite опередила конкурентов. Как насчёт построить дом или заграждение? Машину или бункер? Объект может быть сделан из камня, дерева или металла.

PvP/PvE

Возглавить рейтинг топовых геймеров может каждый желающий. PvP-режим доступен бесплатно. Тебя ждут ураганные баталии, взрывы, засады, разные герои и локации. Участвуй в сумасшедших битвах, побеждай и система начислит рейтинговые очки. Место в таблице обеспечит славу и богатство. Но, конкуренция жестокая и предстоит доказать свои умения выживать, строить, убивать и собирать материалы.
Когда надоест участвовать в зажигательных PvP-замесах, присмотрись к PvE-режиму (платный). Сейчас доступна лишь одна операция – Сражение с бурей. Битва проходит в три этапа: поиск материалов, стройка, оборона сооружений от мертвецов. В сражении участвует всего четверо бойцов. Онлайн шутеры редко балуют сюжетами, заданиями и интересными режимами. В Fortnite присутствуют все эти элементы.

Playerunknown s Battlegrounds

Ещё одним крутым проектом является Playerunknown s Battlegrounds. Всё начинается с кабины самолёта. Приземлившись, не теряй время зря, сразу же отправляйся искать припасы. В этом шутере дорога каждая секунда. Дело в том, что каждое мгновение карта сужается. Облако ядовитого газа постоянно приближается к центру карты. Лучше не стоит проверять действие неизвестной субстанции. Воевать предстоит с другими игроками, поэтому если не убьёт газ, они уж точно не промахнутся.

Выжить любой ценой

Далеко не все стрелялки по сети впечатлят графикой, контентом, арсеналом и реалистичностью. Но, твоя основная задача в Playerunknown s Battlegrounds – выжить. В битве участвует 100 человек, но победа достанется лишь одному. Ты можешь объединиться с другими участниками, а затем подставить их или же стать одиночкой. Прячься в канавах, ищи крутые пушки, учись управлять техникой и не забывай улучшать обмундирование.

Любой 3д шутер перенесёт в опасное место. На Королевской Битве нет места слабым. Убить могут случайно, специально и неожиданно. Постоянно оборачивайся, скрывайся и маскируй следы. Убить соперника получится из винтовок, автоматов, пистолетов, гранат, арбалетов. А также удастся задавить врага машиной, поджечь, обрушить крышу здания, утопить и перерезать горло ножом. И последнее, что стоит отметить – качественный звук. Ты услышишь дуновение ветра и скрип деревянного пола. Реалистичность звуков зависит от экипировки, ранений и поверхности.  

Warframe

Мультиплеерный ммо шутер Warframe порадует разными классами, режимами, пушками, умениями и динамикой. Разработчики постоянно выпускают дополнения и пополняют список бойцов. Как насчёт научиться контролировать толпу или лечить союзников? Или обуздать силу воды, пространства? Каждый герой владеет парочкой смертоносных умений, а также вооружён пушкой. Тебя ждут бластеры, дробовики, луки, винтовки, метательные звёзды, парные пистолеты. Всё оружие разделено на три категории: ближнего боя, дальнего боя, модифицированное. Чтобы раздобыть последнее, вначале заполучи чертёж, а затем воспользуйся системой улучшения.

Режимы и геймплей

Warframe на пк порадует различными операциями, в ходе выполнения которых ты столкнёшься с ИИ. Боты умны и хитры, но не сравнятся в тактике с реальными людьми. Поэтому лучше сконцентрируйся на участии в сетевых замесах:
·         Истребление: восемь геймеров беспощадно кромсают друг друга. Победа достанется лишь одному – кто наберёт 25 очков Оро (души павших воинов);
·         Командный бой: битва в формате 4 на 4. Сессия завершится, когда одна из групп наберёт 50 очков Оро;
·         Захват цефалона: нужно проникнуть на вражескую базу, украсть цефалон и доставить его на свою территорию. Для победы нужно пять очков;
·         Лунаро: в противостоянии участвует две команды по три человека. Задача команд отобрать Лунар и забить его во вражеские ворота. В этом режиме нельзя убивать.
Сетевой шутер Warframe обязательно понравится любителям острых ощущений. Участвуй в замесах, убивай при помощи крутых навыков или огнестрельного орудия, выполняй задания и улучшай экипировку. Геймплей динамичен и красочен. Постоянно что-то взрывается, мелькают спецэффекты, а геймеры активируют смертельные способности. Проект вышел в 2013 году, но до сих пор занимает лидирующие позиции в рейтинге.

World of Tanks

Пришло время поучаствовать в настоящей войне. Выбирай любимую страну, понравившийся танк и в бой. Поучаствовать в напряжённом замесе можно бесплатно. Реальные деньги понадобятся лишь для покупки премиумной техники. Есть пять основных классов, разделённых на десятки подклассов. Вот список основных танков и артиллерийских установок:
·         Лёгкий танк – разведчик, чья сильная сторона скорость;
·         Средний танк – гибрид, у которого нормальная пушка, неплохая обшивка и скорость;
·         Тяжёлый танк – неповоротливый исполин, обладающий разрушительной огневой мощью. Минус – медлителен и уязвим сзади;
·         ПТ-САУ – противотанковая техника. В массовых мморпг такой класс называют ДД (дамагер). Только ПТ-САУ способна проделать в противнике огромную дыру. Но, придётся научиться стрелять издалека и прятаться;
·         Артиллерия – смертельная самоходная установка стреляет издалека и наносит огромный массовый урон. Но, чтобы открыть огонь, вначале союзники должны подсветить цели. А ещё стоит остерегаться вражеского огня. У артиллерии слишком мало здоровья, чтобы покидать кусты, сооружения, заграждения.

World of Tanks не удивит нестандартными режимами. Приготовься участвовать в командных и одиночных операциях, захватывать флаги и территории на мировой карте. За свои заслуги и достижения ты получишь опыт для открытия новых моделей и серебро – пригодится для улучшения и покупки деталей.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент