Bethesda запустила «Клуб Убийц» в честь юбилея DOOM

Игроки смогут выиграть крутые призы за специальные поинты.

В декабре прошлого года оригинальной версии DOOM исполнилось 25 лет и, чтобы отпраздновать это событие, Bethesda запустила «Клуб Убийц». В то время он давал игрокам только один скин для находящегося в разработке DOOM Eternal. Теперь же команда пересмотрела награды и добавила кучу новых призов и контента.

Как только игроки пройдут регистрацию в Клубе, они смогут начать зарабатывать очки и повышать рейтинг. Например, можно участвовать во внутриигровых событиях для DOOM от 2016 года, смотреть видео, читать статьи и даже выкладывать фан-арт.

Когда у пользователя наберется достаточное количество очков, разблокируются ранги. С достижением определенных рангов, откроется доступ к игровому контенту. На данный момент это будут эксклюзивные скины убийц для DOOM Eternal, но в будущем появятся и другие.

Главным обновлением Клуба являются физические награды, которые игроки смогут выиграть за участие в ежемесячном розыгрыше «плюшек». Как видно на картинке выше, наградами станут футболки, плакаты, фигурки и даже скин для всех трех основных консолей.