Лучшие РПГ игры - фэнтези и фантастика

"RBK Games" познакомит вас с лучшими РПГ играми в текущем году, которые собрались в одном месте в игровой коллекции портала!

лучшие РПГ игры

Drakensang Online

Браузерная фэнтези игра "Drakensang Online" понравится всем любителям именитой игровой серии "Diablo". Но на схожести внешнего геймплея все сходства заканчиваются, так как "Drakensang Online" уникальная игровая вселенная богатая персонажами и событиями. Неопытные герои с самого начала окажутся в центре назревающей войны с армией могущественного Дракона.

лучшие РПГ игры на ПК

В лучшей РПГ игре на ПК на выбор предлагается 4 игровых класса:

  • Следопыт - превосходные лучники и коварные убийцы, познавшие тайны матери природы;
  • Паромеханисты - создают причудливые механизмы и используют огнестрельное оружие;
  • Воины Дракона - члены ордена проходят нечеловеческие испытания во время обучения, позволяющее им контролировать ярость и направлять ее на врагов;
  • Маги Круга - с самого рождения маги Круга изучают магию, и спустя десятки лет им открывается настоящая сила четырех стихий.

лучшие РПГ игры на PC

В лучшей РПГ игре на PC герои путешествуют по королевству Дория, в котором уже успело пустить корни древнее зло. Дракон был освобожден, и теперь он намерен вызволить из заточения свою свиту! Готовьте мечи и доспехи, так как впереди вас ждет эпическое приключение!

Prime World

Чудовищный катаклизм изменил привычную жизнь обитателей Праи в онлайн игре "Prime World". Катаклизм принес в мир неведомое вещество, которое нарекли "Праймом". "Прайм" источал безграничную силу и привлек внимание многих лордов Праи.

лучшие РПГ игры 2014

В лучшей РПГ игре 2014 года вы станете одним из таких лордов и получите под свое управление огромным замок. Пока он пустует, и количество подданных можно пересчитать по пальцам, но его будущее полностью зависит от вас!

Онлайн игра идеально совмещает в себе не только стратегию, но и элементы ролевой игры. Управление замка это лишь малая часть того, что вас ожидает вфэнтези игре "Prime World". На службе у каждого лорда находятся могущественные герои, которые рьяно отстаивают интересы господ на полях сражений.

лучшие онлайн РПГ игры

В лучшей онлайн РПГ игре герои имеют особые таланты, раскрывающиеся на поле битвы при помощи "Прайма". Именно "Прайм" помогает героям обрести уникальные способности. Каждая битва приносит лордам новые таланты, которым можно обучить любого героя состоящего на службе. Это позволяет создавать неповторимые и неординарные комбинации умений для героев.

Стальные Войны Онлайн

Ураганный экшен с элементами RPG способен увлечь на долгое время поклонников танковых баталий. Игра может заслужить звание "самой лучшей РПГ игры", так как в ее арсенале имеется масса достоинств. Передовая 3D графика, стремительные бои, исследование боевой техники и оборудования, клановые войны и многое другое делают "Стальные Войны Онлайн" одной из лучших игр в жанре.

самые лучшие РПГ игры

Локальные войны наемников вспыхивают ежеминутно в разных уголках мира, поэтому будьте уверены, для вас всегда найдется подходящий соперник. Победы в боях приносят не только деньги, но и боевой опыт, который открывает для наемников новые виды танков и боевых машин. Со временем случайные встречи с врагом сменятся на клановые войны, где ставки увеличиваются в несколько сотен раз.

Боевые машины уже в ангаре, но отважитесь ли выстать наемным солдатом удачи?