Star Wars Jedi: Fallen Order получил новый тизер

Команда экшна Star Wars Jedi: Fallen Order приготовила сегодня для игроков небольшой подарок. В сети появился тизер-ролик, в котором можно увидеть поврежденный световой меч, лежащий на камне с необычными символами.

Через три дня, 13 апреля, на фестивале Star Wars Celebration должен состояться полноценный анонс экшна Star Wars Jedi: Fallen Order от компании Respawn Entertainment, которая подарила миру Apex Legends и серию Титанфол.

Чтобы поднять настроение фанатам Звездных войн сотрудники Electronic Arts опубликовали на своей твиттер-странице небольшой тизер-ролик, посвященные Fallen Order.

Если внимательно изучить его, то удастся обнаружить поврежденный джедайский меч, лежащий на каком-то камне с символами. Также благодаря официальному сайту франшизы удалось узнать, что людям предстоит играть за падавана, пытающегося выжить после того, как в действие был приведен Приказ 66 (именно тогда все джедаи были признаны изменниками Республики).

Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order запланирован на 2019 год. А специальный стрим с разработчиками должен начаться 13 апреля в 21:30 по МСК.