Каких героев выбрать в Afk Arena — гайд

Лучшие герои, их связки и лучший состав команды в Afk Arena — читайте в гайде кого выбрать.

Главное условие для постоянных побед в Afk Arena — правильный подбор героев в команду. Ведь если правильно распределить силы можно побеждать в PVP сражениях даже более прокачанных противников. Сейчас мы расскажем о лучших героях в игре.

Люций (уровень 96)

Люций — бравый рыцарь один из самых универсальных персонажей для любых боевых ситуаций. Он способен одновременно выступать в качестве хилера, защитника и массового дамагера. 

Навык «‎Божественное очищение», которым обладает герой, быстро восстанавливает здоровье союзникам, а «‎божественный дар»‎ позволяет наносить урон многочисленным врагам. Кстати о дамаге, он у Люция весьма низкий. Поэтому это явно не персонаж первой линии.

Антадра (уровень 95)

Антадра — одина из самых сбалансированных «‎танков»‎ игры. Она имеет два типа исцеления — устойчивое и взрывное, благодаря чему способна эффективно лечить союзников и себя. 

А также эта дамочка весьма эффективно контролирует толпу противников, не позволяя им подбираться к своей команде.

Тази (уровень 93)

Тази — ключевой герой поддержки. Она способна телепортироваться за спины врагов и наносить урон с тыла, а еще героиня может исцеляться благодаря навыку «‎дух сна»‎. Однако, играть за Тази следует осторожно, так как в битве с боссом гильдии героиня иногда телепортируется не туда куда нужно. Из-за этого вы можете лишиться одного из членов команды. 

Не стоит забывать и о том, что у Тази весьма плохо регенерируется энергия, поэтому расходовать ее нужно с умом.

Анталия (уровень 90)

Эта красавица специализируется на ближнем бою. Благодаря навыку «‎приговор»‎ она способна уничтожить любую цель. Такой мастер ваншотов хорошо впишется в любую команду и усилит ее должным образом. 

Однако, не выставляйте Анталию на первую линию атаки, персонаж атакует хоть и больно, но достаточно редко, а противники в свою очередь будут стараться максимально фокусить столь опасного врага.

Брутус (уровень 92)

Пожалуй это один из самых выдающихся героев Afk Arena, благодаря сочетанию способностей «‎последнего вздоха»‎ и «‎вихря»‎. Первый навык способен нанести максимальный урон вражеской команде, когда показатель здоровья Брутуса равен нулю. А второй поможет ‎добить оставшихся противников. Но будьте готовы вкладывать в Брутуса много ресурсов, так как он весьма немощен на старте игры. 

На этом все, удачи на полях сражений Afk Arena и до новых встреч!