Стартовала закрытая бета Dota Underlords

Valve выпустила собственную версию полюбившейся игрокам Auto Chess.

В начале мая Valve подала заявку на регистрацию нового товарного знака. До сегодняшнего дня компания никак не комментировала эту информацию, пока не представила собственную версию Auto Chess под названием Dota Underlords.

Стартовала закрытая бета Dota Underlords

В данный момент игра находится в стадии закрытой беты, а опробовать ее могут только владельцы боевого пропуска в Dota 2. Однако, спустя неделю стресс-теста, проект перейдет в открытое бета-тестирование и будет доступен бесплатно на ПК (Steam), Android и iOS.

В превью-версии игроки смогут сразиться против семи других игроков, попрактиковаться против ботов, с настраиваемым уровнем сложности и сыграть с друзьями в группах. А в будущем разработчик планирует добавить рейтинговый подбор игр, кроссплей, общий рейтинг и прогресс на всех устройствах.

Напомним, что ранее Valve планировала сделать Auto Chess своей отдельной игрой. Однако, по каким-то причинам компании не удалось договориться с авторами кастомки, студией Drodo. В итоге, обе стороны пришли к выводу, что каждый из них будет заниматься своим проектом, параллельно поддерживая друг друга.

аватар
А ей все мало и мало, скоро еще и 3 часть выпустят))