Лучшие бесплатные браузерные MMORPG на HTML5

Лучшие бесплатные браузерные MMORPG на HTML5, в которые можно поиграть без Adobe Flash Player и регистрации — узнайте о них из статьи.

MMORPG пользуются большой популярностью среди геймеров. Эти игры позволяют знакомиться с людьми из разных стран, учат тому, как правильно общаться, работать в команде, распоряжаться ресурсами и деньгами.

Бен Бертоли — писатель, журналист, преподаватель одной из школ города Индианаполис в штате Индиана придумал для учеников шестого класса многопользовательскую ролевую игру ClassRealm, которая учит достигать поставленных целей, обмениваться информацией и многому другому. Благодаря ей у школьников появился большой интерес к урокам, улучшились знания и повысились оценки. 

На RBK Games присутствуют не менее интересные MMORPG, которые помогут развить социальные навыки не только детям, но и взрослым. Ниже перечислены несколько браузерных игр на HTML5, в которые вы можете поиграть бесплатно и без регистрации.

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2 — популярная браузерная RPG с красочной графикой, в которой игроки выбирают себе Рыцаря Дракона, прокачивают навыки, создают экипировку, знакомятся с людьми, объединяются в кланы, общаются и сражаются против соперников.

Игра поражает разнообразием ивентов и различных ежедневных заданий. Здесь вам предстоит исследовать подземелья, сражаться на аренах, добывать модную одежду, оружие и многое другое. Разработчики регулярно открывают новые сервера и запускают мероприятия.

Eternal Fury

Eternal Fury — бесплатная RPG с элементами пошаговой стратегии, которая открывает перед игроками фэнтезийный мир германо-скандинавской мифологии. В игре три боевых класса — воин, лучник, маг, множество ивентов, занимательных квестов и захватывающие дух сражения.

По сюжету в мир проникает царица из царства мертвых, которая ведет за собой полчища тварей. Ваша цель противостоять этим монстрам и не позволить их предводительнице разбудить огромного змея Ермунганда, сына Локи.

Легенды Древних: Викинги и Славяне

Легенды Древних: Викинги и Славяне — захватывающая дух RPG о противостоянии двух народов, викингов и славян. Здесь геймеры изучают навыки персонажа, добывают ресурсы, исследуют многочисленные подземелья, выполняют задания и участвуют в жарких баталиях.

В игре огромный живописный мир, множество ивентов, подземелий, экипировки и оружия. Вам предстоит выбраться сторону, вступить в клан и дать отпор врагам.

Ван Пис: Новый Мир

Ван Пис: Новый Мир — захватывающая дух ролевая игра о пиратах, в которой игроки набирают команду, прокачивают характеристики персонажей, добывают ресурсы, создают оружие и экипировку, торгуют и многое другое.

Во время игры вам предстоит бороздить океаны, моря, посещать таверну, знакомится с персонажами и поучаствовать в головокружительных баталиях и выполнять увлекательные квесты.

 
аватар
Браузерки отдельный мир в гейм-пространстве. Востребованы потому что очень социализированы. Потому прекрасно что РБК помогает сориентироваться в мире таких специфичных игр да еще и без пресловутого флеша
аватар
первые три не зашли авот вван пис неиграл
аватар
Варианты безфлешных игрушек это хорошо. Но на вкус и цвет
аватар
Чтобы сравнить или сделать вывод надо во все это попробовать поиграть. А я что то не вижу точки приложения своих сил :)
аватар
Dragon Knight 2 одна из самых известных . а вот по теме какая из предложенных лучше, тут конечно с лёту не скажешь . Это как минимум надо поиграть .