В Call Of Duty: Warzone появится дрон-бомба

Скорее всего, он станет доступен после выхода Black Ops, когда произойдет большая интеграция между Cold War, Warzone и Modern Warfare.

Привязка взрывчатки C4 ко всему, что движется, была проверенной временем традицией в Call Of Duty, и в особенности в Warzone. Игроки привязывали C4 к грузовикам, чтобы взрывать танки, бросали ее в самолеты, и пожалуй, самое известное — привязывали ее к дронам, которыми управляли их товарищи в команде, чтобы застать противников врасплох.

Однако, сегодня один из игроков обнаружил в Warzone дрона-бомбу во время частного матча. О своей находке он незамедлительно сообщил в посте на Reddit, в результате чего несколько пользователей удивились, написав в комментаториях: «Вау, интересно, откуда эта идея».

Случившееся произошло вскоре после добавления серии убийств RC-XD в CoD: Warzone. И, вероятно, дрон-бомба станет еще одним нововведением, который будет доступен после запуска первого сезона Black Ops Cold War. Именно в этот дено, 10 декабря, произойдет большая интеграция между Cold War, Warzone и Modern Warfare, которая синхронизирует прогресс между всеми игроками, а также позволит им опробовать новый боевой пропуск.