Легион мертвых - побеждаем зло!

Ужас и мрак грозят затопить вселенную. Многовековые враги – люди и орки – вынуждены сплотиться перед лицом общей опасности: открыты ворота в загробный мир, легионы армии мертвецов уже готовы прошествовать по городам и королевствам, стирая на своем пути все живое.

Легион мертвых

Ужас и мрак грозят затопить вселенную. Многовековые враги – люди и орки – вынуждены сплотиться перед лицом общей опасности: открыты ворота в загробный мир, легионы армии мертвецов уже готовы прошествовать по городам и королевствам, стирая на своем пути все живое.

Кто остановит страх и разрушение? Безымянный герой, которому еще только предстоит избрать свой путь. На платформе RBK Games вы можете играть в Легион Мертвых бесплатно – даже на базовом аккаунте доступно множество любопытных опций, ежедневных наград и подарков. Приобретая VIP-статус, вы получаете доступ к новым возможностям, к тому же вам не придется ждать восстановления энергии после улучшения или ремонта инвентаря, разучивания нового заклинания, освоения навыка.

Бесплатная браузерная онлайн-игра Легион Мертвых – это не только захватывающий и нетривиальный сюжет, но и:

  • Три класса персонажа: воин, лучник и маг. От того, какую профессию вы выбираете своему герою, будет зависеть стиль боя. Обратите внимание, пол тоже имеет значение! Девушки гораздо проворнее мужчин, зато воин окажется на порядок сильнее воительницы.
  • 14 верных помощников. В битве со злом каждый напарник на счету, только вместе вы сможете справиться с силами зла.
  • Живое общение в игровом чате с другими участниками проекта. Обменивайтесь опытом, просите совета, приглашайте в свою команду!
  • Детально проработанная графика и оригинальный саундтрек. От звукового сопровождения боев кровь закипает в жилах – вот она, музыка, достойная настоящих героев.

Приглашаем вас играть бесплатно в легион мертвых онлайн в любое время: даже если в неурочный час другие игроки отдыхают, у игровых помощников по заданиям найдется достаточно квестов, чтобы вы не скучали.

На стадии обучения стрелочки подсказывают очередность действий: вы точно знаете, куда идти и что делать, запутаться невозможно. На полученные в награду деньги вы можете покупать доспехи и оружие для своего героя, нанимать в таверне помощников. Ресурсы можно заслужить подвигами, а можно самому построить ферму, лесопилку, каменоломню и иметь с них ежедневный стабильный доход. Чтобы инфраструктура заработала, придется подождать несколько часов – или позвать на помощь друзей, с их участием процесс пойдет гораздо быстрее.

Все, что вам потребуется, чтобы играть в браузерную игру Легион Мертвых онлайн – это безлимитный Интернет и немного свободного времени. Впрочем, браузерные игры могут затягивать: вы и сами не заметите, как за разговорами с премудрым Мерлином и истреблением восставших скелетов в мрачных каменоломнях пройдет весь вечер!