В Sea Of Thieves начинается охота на мегалодона

MMO Sea of ​​Thieves готовится к новому ограниченному по времени приключению. На этот раз игроки смогут найти мегалодона.

В Sea of ​​Thieves начинается новый ограниченный по времени ивент. Новая глава истории называется The Shrouded Deep. Во время приключений игроки смогут столкнуться с самым неуловимым морским чудовищем Shrouded Ghost.

В Sea Of Thieves начинается охота на мегалодона

С момента релиза Sea of ​​Thieves прошло уже четыре года и очень немногие люди с тех пор когда-либо находили мегалодона — самую редкую из пяти гигантских акул, присутствующих в игре. У каждой акулы есть свой стиль поведения, некоторые из них даже не нападают на игроков, пока те не начинают стрелять по чудовищу. Но Shrouded Ghost поистине уникален. 

Хотя Rare и не поделились, насколько редок этот вид монстров, на форумах Sea of ​​Thieves проходила викторина “Угадай за золото”. Вопрос 2019 года касался общего количества Shrouded Ghost убитых за 24 часа и правильным ответом было 11. 

Чтобы представить такое количество в контексте, несколько месяцев спустя, в викторине появился другой вопрос — сколько всего мегалодонов было убито за 24 часа и ответ был “более 7800. Таким образом шанс увидеть эту акулу составляет всего 0,14%. 

The Shrouded Deep будет проходить с 21 апреля по 12 мая.

аватар
Могли бы в трейлере хотя б краем засветить цель охоты то ..
аватар
поди рожей не вышла вот и непоказали))
аватар
еще не ясно кто охотник)))