Хранилище и банкир в Kingsroad - монеты событий и порошок камня

Если вы постоянно играете в Kingsroad, скоро в вашем рюкзаке не останется свободных ячеек. Это означает, что вам срочно нужен банк (хранилище) и банкир, который его откроет. Кроме того, не мешает получить доступ к арене, чтобы меряться силами с другими игроками. Из гайда вы узнаете, как отыскать банкира и мастера турниров, а заодно научитесь добывать монеты событий и порошок камня.

Хранилище и банкир в Kingsroad

Где найти банкира в Kingsroad?

В отличие от настоящего банка в местном хранилище держат не деньги – в него помещают разные предметы и снаряжение, в которых игрок пока не нуждается. Однако заведует этим складом вещей все-таки банкир – неигровой персонаж по имени Честер.

Спасите Честера при прохождении специального квеста и в благодарность банкир в Kingsroad откроет вамдоступ в хранилище. Чтобы выполнить эту миссию, вы должны достигнуть 15 уровня. 

Коротко остановимся на самом складе. По умолчанию его размер внушает уважение – здесь целых 288 ячеек. Однако если этого покажется мало, купите новые ячейки в магазине и ваше хранилище в Kingsroad станет еще внушительней.

Где найти Рована, мастера Арены?

Рован – еще один неигровой персонаж, который нуждается в спасении. Достигните 30 уровня и в ходе специального квеста вы сможете вызволить его из беды. Вернувшись в город, Рован откроет доступ к аренам – площадкам для состязаний в PvP режиме.

Участвуя в таких соревнованиях, вы заработаете больше очков, чем при прохождении обычных локаций. При завоевании нескольких последовательных побед ваша награда увеличится, а если пробьетесь в лидеры рейтинга – получите огромный приз.

Как найти монеты событий?

Невзрачными серыми монетками расплачиваются за участие в еженедельных заданиях - событиях. Эти задания имеют разный сюжет и позволяют всем участникам проекта выложиться по полной.

Каждому событию соответствуют свои монеты событий: валюта для одного задания не подойдет для покупки другого. Если хотите попытать счастья в таком приключении, купите сейфы с нужной валютой либо отдельные монетки за золото и самоцветы. Дальше действуйте следующим образом:

  1. В городе кликните по изображению Доски событий.
  2. В магазине событий выберите подходящее событие.
  3. Под описанием события нажмите на иконку в виде чемпионского постамента.
  4. Нажмите на кнопку «Перейти к событию».

Кроме того, вы найдете валюту событий в поощрительных сейфах, которые раздаются всем участникам события.

Хранилище и банкир в Kingsroad

Зачем нужен порошок камня?

Камни, вставленные в специальные слоты на оружии, дополнительно улучшают характеристики персонажа. Как и любые другие предметы, кристаллы можно прокачивать.

Порошок камня - ингредиент для развития камней, который выбивают из боссов при прохождении синих карт в Обычном режиме. Его вы добудете в Бухте Королевского Тракта, Лагере Палача, Крепости Белостенной и еще на 8 локациях.

Для прокачки камня вам понадобится сам кристалл, материал для развития и требуемое количество золота. Нажмите на кнопку «Развитие», затем на камень и дело готово.