Tom Clancy’s The Division Heartland – вышел геймплей и трейлер

Авторы экшна-шутера на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland поделились с нами новыми видео, а также предложили оставить заявки на участие в тесте.

Во время специального стрима компания Ubisoft показала кинематографический трейлер бесплатного экшна-шутера на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland и представила свежие кадры с игровым процессом.

The Division Heartland – опубликован геймплей и новый трейлер

Эта игра перенесет нас в город под названием Сильвер-Крик, где днём нам предстоит заниматься исследованием локаций, добычей ресурсов и драться с врагами, а ночью – противостоять более опасным противникам и другим игрокам.

Мы будем выполнять миссии, открывать умения для персонажа, пытаться вынести лут из карантинной зоны, кастомизировать способности и внешний вид агента, знакомиться с занятными личностями и проходить испытания.

The Division Heartland – опубликован геймплей и новый трейлер

Когда именно Tom Clancy’s The Division Heartland выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК, еще неизвестно. Людям, желающим принять участие в закрытом бета-тестировании проекта, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

У пользователей из России наверняка возникнут проблемы с регистрацией, но у тех, кто попадет в ЗБТ, будет возможность получить пять дополнительных приглашений в бету, которые можно отправить друзьям (подобные ключи наверняка будут продавать на сторонних сайтах).

аватар
Даже за ключи которыми потом можно барыжить или дарить за удовольствие - я не стану изгалятся с регом. На нет и суда нет