Хорошие игры в браузере - побеждаем противников

Ежемесячно на свет выходят игровые новинки разного качества. Освоить каждую браузерную игру невозможно, да и пытаться это делать бессмысленно. Решением будет знакомство с обзорами, где описаны хорошие браузерные игры. Сегодня мы рассмотрим три игры, и вы сделаете для себя выбор.

Хорошие игры в браузере

Морской Бой

Пусть вас не пугает название. Перед нами не электронный аналог знакомого с детства развлечения на бумаги. Полноценный проект, обладающий прекрасной графикой и механикой, затягивает с первых минут.

Предлагается почувствовать себя капитаном собственного судна и на своей шкуре почувствовать вкус побед в море. Начинаем с обучения, во время которого разработчики плавно вводят нас в курс дела. Выполнив начальные задания, осознаем основные приемы и методы прохождения.

Предстоит завершать квесты, получая за это награды:

  • Опыт;
  • Доблесть;
  • Репутацию;
  • Деньги.

За них позволено получать корабли и признание соперников. Сражения выполнены в виде пошагового боя. Каждый корабль имеет показатели передвижения, атаки и защиты. Локация делится на клетки, по которым передвигаются корабли.

Разнообразить проект помогают социальные составляющие. Доступно развитие собственного острова и постройка на нем зданий, объединение в легионы и создание непобедимой флотилии.

Игра Империй

Хорошие игры в браузере

Хорошая браузерная онлайн-игра должна объединять в себе простоту освоения и широкие возможности развития. Выбранный нами проект сочетает в себе эти необходимые свойства. Любители пошаговых стратегий с элементами экономики, по достоинству его оценят.

Начинаем с разрушенного городка и добиваемся небывалых высот. Потребуется смекалка и умение думать на несколько шагов вперед. Добыча ресурсов и обучение солдат, важные аспекты. Основная задача – создание мощной армии, а без надежной экономики это сделать непросто.

В каждом бою потребуется применять тактические умения. В пошаговом режиме применяйте военные навыки своевременно, от ваших решений зависит исход сражения. Все геймеры разделены на три фракции, выбрав одну из них, участвуем в глобальных сражениях и доказываем свое превосходство и умения. Получаем титулы и признание, а также увеличиваем территорию владений.

Forge of Gods

Эту онлайн-игру в браузере выделяют среди остальных. Разработчикам удалось удачно сочетать в себе пошаговую стратегию и элементы карточной игры. Вначале у вас в распоряжение горстка бойцов с посредственными характеристиками. Участвуя в боях, вы освобождаете из плена и добываете новых персонажей, пополняя коллекцию.

Хорошая онлайн-игра в браузере учитывает особенности каждого бойца, который владеет уникальными характеристиками, умением противостоять соперникам с противоположными атрибутами. Задачей становится сбор как можно большего количества героев и грамотная комбинация в зависимости от текущей ситуации.

Для бойцов доступны улучшения, которые помимо увеличения основных характеристик, добавляют новые свойства к атакам и улучшенные способности. Не забываем, что сражаться можно не только с НПС, но и с другими геймерами. Победы запоминаются и учитываются во всемирном рейтинге.