Какие новые онлайн игры появились? Выбираем и играем!

Звенят клинки, летают файерболы… Но вы уже скучаете: очередной мир, казавшийся в начале игры столь интересным, уже основательно приелась.

Какие новые онлайн игры появились?

Вы достигли сотого уровня, прокачали десятки скилов, устроили локальный армагеддон в соседних землях и уже просто не знаете, чем заняться. Пора переместиться в новую вселенную. Хотите узнать, какая новая онлайн игра появилась в жанре фэнтези?

В нашем мини-обзоре мы расскажем, какие новые игры появились для поклонников РПГ, какие новые фэнтезийные миры нуждаются в ваших героических подвигах. Это Dragon Knight, Demon Slayer 3 и Лига Ангелов. Все три настолько интересны и красочны, что даже трудно решить: в какую новую игру поиграть онлайн в первую очередь?

Dragon Knight – наследники Драконов

Если вы обожаете легенды о драконах, можно поиграть в новинку под названием Dragon Knight. В этом мире сражения ведутся и мечом, и магией. Но даже если вы выбрали класс воинов, магия всё будет незримо присутствовать в вашей жизни. Ведь вы – наследник Драконов, и ваши умения во многом волшебны. Разве сможет обычный человек поднять вон тот огромный меч, которым легко управляется девушка-воительница?

Драконья магия усиливает защитные силы брони, укрепляет оружие. Ну а маги поливают своих врагов файерболами и метеоритными дождями, а иной раз разрывают небо огненными вспышками, создавая заклинания невероятной силы.

Demon Slayer 3 – если не ты, то кто же?

Кто уничтожит полчища нечисти, поработившей мир? Кто очистит подземелья от демонов, по пути захватив ценнейшие трофеи? Не стоит отдавать лавры победителя демонов кому-то другому. Направляйся в мир игры Demon Slayer 3 иначинай путь к славе:

  • делайте свой замок крепче и мощнее;
  • стройте новые казармы и другие строения, необходимые для тренировки армии;
  • участвуйте в групповых квестах и коллекционируйте трофеи;
  • не забывайте о сражениях в режиме онлайн на аренах, в дуэлях, в межсерверных игровых зонах и, конечно, в местах обитания демонов.

Можно играть в новинку и в более динамичном стиле (делая акцент на истреблении демонических тварей, дуэлях и клановых войнах), можно и в более спокойном (совершенствуя замок, рыбача, фермерствуя). Ваша стратегия, ведущая к вершинам рейтинга – индивидуальна.

Выбери себе Ангела…

Если вам интересно, какие новинки появились среди красочных браузерных MMORPG, рекомендуем обратить внимание на «Лигу Ангелов». Эта игра гарантирует не только драйв, но и эстетическое удовольствие!

Какие новые онлайн игры появились?

Лига Ангелов – по-волшебному красивый мир, где обитают прекрасные девушки ангельской наружности. Но они не только прекрасны, они ещё и полезны! Ведь это настоящие Ангелы-Хранители, которые помогают воинам в тяжёлых битвах и опасных квестах. Особенность игрового процесса заключается в развитии отряда, который дополняется могучими героями и очаровательными Ангелами с индивидуальными способностями.

Теперь вы знаете, в какие новые игры можно поиграть на досуге. Выбирайте свой новый облик, определяйтесь с классом, берите в руки оружие и начинайте развивать таланты. Новые миры страдают под гнётом зла, но в ваших силах навести порядок!