В трейлере A Plague Tale: Innocence показали главных врагов

Компания Asobo Studio выложила в сеть новый трейлер приключенческого экшна A Plague Tale: Innocence. На этот раз команда решила поближе познакомить игроков с врагами, которые будут пытаться поймать Амицию и её брата Гуго.

На следующей неделе, 14 мая, состоится выход приключенческого экшна A Plague Tale: Innocence, события которого происходят в 1349 году. Сегодня разработчики из компании Asobo Studio решили порадовать геймеров трейлером, посвященным врагам Гуго и Амиции.

Во время прогулок по средневековой Франции главным героям игры предстоит столкнуться не только с крысами, способными моментально съесть человека, горами трупов и чумой, но и с большим количеством озлобленных людей.

За братом и сестрой будут постоянно охотиться тяжеловооруженные солдаты, кровожадные бандиты и бездушная армия инквизиции. У игроков, желающих стать обладателями дополнительных гербов и костюмов для персонажей, все еще есть время на то, чтобы оформить предзаказ A Plague Tale в Steam за 1499 рублей.

аватар
На вид вроде круто и здорово. Обещают, что в фоторежиме NVIDIA Ansel позволит игрокам остановить действие, скрыть интерфейс, применять фильтры и особые эффекты. В общем ждем и опробуем :)
аватар
Ну по виду, сделали игруху похожую на Асасина)) Если будет такой же, буит не интересно))
аватар
Пипяу! Качество картинки топ, хочу хочу хочу (и нет не только из-за картинки), просто средневековье моя слабость!)
аватар
Не люблю такие игры, я прихожу в игру отдхать, а не истории распутывать, да прослеживать, терпеть не могу кого то спасать, но трейлер зачет.