Анонсирован сетевой экшн Hood: Outlaws and Legends

Компания Sumo Digital сейчас вовсю занята созданием сетевого экшна Hood: Outlaws and Legends. Эта игра перенесет нас в Средневековье и превратит в беззаконников, которые постоянно сражаются друг с другом и стражей ради сокровищ.

Во время мероприятия State of Play компании Sumo Digital и Focus Home Interactive представили зрителям сетевой экшн Hood: Outlaws and Legends, поиграть в который удастся на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Анонсирован сетевой экшн Hood: Outlaws and Legends

В данном проекте нам предстоит увидеть сражения между двумя командами беззаконников. Мы сможем посетить жестокий мир Средневековья, поиграть за персонажей, обладающих уникальными умениями и заполучить заветные сокровища.

У нас также будет возможность устроить погромы, разобраться с другими игроками и стражниками, находящимися под управлением ИИ (то есть битвы проходят в формате PvPvE), принять участие в ивентах и оценить различные режимы.

Официальный выход игры стоит ожидать только в 2021 году. Плюс у Hood: Outlaws and Legends уже есть страница в Steam.

аватар
вот это хороший ролик мне понравился..лучник без лица приглянулся)
аватар
ролик прям уууххх! но все же это скажем так "рекламочка". посмотрим что нас будет ждать в 2021 году на релизе
аватар
Шикарное видео! Дай Бог чтобы и сама игра была стоящей. Время для подождать есть
аватар
ролик очень даже впечатлил . особенно графика.. до двадцать первого года разраб ещё отточит игровой процесс и надеюсь выйдет что то весьма достойное