Как спасти Кейт в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Как заставить Кейт выжить в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me.

Мы уже вкратце рассказывали, как спасти всех персонажей в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Сегодня остановимся подробнее на самой любимой героине большинства фанатов игры — Кейт. Можете, кстати, посмотреть, какая актриса ее сыграла и озвучила. А мы приступим к прохождению и непростым выборам.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как заставить Кейт выжить в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Как заставить Кейт выжить в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Кейт может погибнуть несколько раз.

Как спасти Кейт в главе «На последнем дыхании»

В этой главе вам предложат пожертвовать Кейт или другой героиней. Мы предлагаем радикальное решение — жертвуйте Кейт. Звучит странно, но по стечению обстоятельств ужасное на первый взгляд решение позволит Кейт выжить. Судьба — странная штука.

Как спасти Кейт в главе «Директорский люкс»

В этой главе героини попытаются заманить главного мерзавца Дю`Мета в ловушку. Перед ключевыми событиями вас спросят, кому отдать отвертку. Чтобы спасти Кейт, отдайте отвертку именно ей. 

В самом финале главы герметичная стена начнет закрываться, угрожая раздавить Джейме. В этот момент выберите «Не нажимать переключатель» — тогда Джейме погибнет, а Кейт выживет. Если же хотите сохранить жизнь обеих героинь, выберите второй вариант — Кейт использует отвертку и разобьет стекло, тем самым высвободив себя и Джейме.

Как сохранить жизнь Кейт на Озере

Во время финальной сцены вам нужно будет спасать всех оставшихся персонажей, в том числе Кейт. Для этого просто выполняйте QTE. Делайте это быстро, но не слишком, чтобы не нажать чего лишнего. Также в случае с Кейт у вас будет выбор — спрыгнуть с лодки или помочь ему убить злодея. В любой из этих ситуаций Кейт выживет только если вы вовремя нажмете все QTE.