Запускаем флеш-игры в 2021 году в браузере Falcon

Инструкция по установке браузера Falcon, необходимого для запуска флеш-игр в 2021 году.

Официальная поддержка Adobe Flash Player прекращена. Почти во всех популярных браузерах он заблокирован. Но безвыходных ситуаций не бывает. Мы уже знакомили вас со способами запуска флеш-игр в 2021 году. Среди них был браузер Falkon — со скромным интерфейсом, но зато высокой производительностью и, что самое главное, поддержкой рабочей версии флеш плеера. Сейчас мы его скачаем и установим — придерживайтесь наших рекомендаций и у вас обязательно все получится.

Инструкция

Заходите на страницу скачивания браузера на его официальном сайте по этой ссылке

Вы увидите много текста на английском языке. Нас интересует только выделенная красной рамкой область. В ней две ссылки — для 32-битной и 64-битной версии Windows.

Если вы не знаете, какая у вас версия Windows, нажмите Пуск (в левом нижнем углу экрана). Далее клацайте по шестеренке (Параметры системы). В открывшемся окне нажимайте на «Система». Далее в самом низу левого столбика ищите «О системе». Нажимайте. В этом окне будет много информации. Нас интересует только та, которая обведена на следующем скриншоте красной рамкой.

Определив тип своей системы, нажимайте на соответствующую ссылку на сайте браузера Falcon и скачивайте установщик. Запускайте его и соглашайтесь со всеми его требованиями — «I Agree» и «Install». 

В самом конце уберите галочку с «Run Falcon», чтобы браузер не открылся автоматически после завершения установки, и нажмите на «Finish». Далее найдите иконку браузера на рабочем столе и самостоятельно его запускайте — готово!

Примечание

Если браузер по какой-то причине не может запустить игру, установите 27 версию Adobe Flash Player, используя нашу пошаговую инструкцию — она доступна по этой ссылке

Рекомендация

Ознакомьтесь также с другими способами запуска браузерных флеш-игр на ПК и остальных платформах — для этого перейдите по ссылке. Или сразу установите лаунчер от RBK Games и избавьте себя от всех проблем — инструкция по его установке находится здесь

 
аватар
Буду держать его как запасной вариант. Пока меня устраивают мои 4 рабочих браузера
аватар
Симпатичный. Но я вряд ли воспользуюсь. С английским языком у меня проблемы :) А судя по загрузочным скринам и скрину что уже показывает игру на браузере все же системка англоязыка
аватар
я не ахнула... но в запасе его придержу
аватар
Вот этот пока ещё не пробовал . но звучит заманчиво . как альтернатива прочим.