В Age of Conan закроется один из серверов

В середине мая игроки попрощаются с временным сервером Saga of Zath. Поэтому разработчики MMORPG Age of Conan решили поделиться с вами подробностями относительно этого события.

Уже 15 мая в MMORPG Age of Conan закроется временный сервер Saga of Zath. Поэтому настало время узнать, что произойдет с прогрессом игроков.

Все ваши персонажи и предметы будут перенесены на сервер Crom (кроме вещей, находящихся на почте или аукционе). Если вам захочется сделать трансфер героя на Fury, то тогда придется использовать специальный сервис на официальном сайте.

Вы попрощаетесь с баффом на falatity, так как он привязан к серверу Saga of Zath. У вас не должно возникнуть проблем с одинаковыми никами персонажей при переносе, так как сотрудники компании Funcom подарят всем возможность бесплатно сменить имя героя.

Вам также выдадут специальные награды за выполненные Saga-квесты. Данные предметы удастся передать персонажу как на Fury, так и на Crom. И если у игрока на момент закрытия сервера будет персонаж 20 уровня, то тогда его не заставят покупать дополнительный слот для героя.