Началась бесплатная раздача стратегии Evil Genius

Сотрудники Rebellion приготовили сегодня для нас приятный подарок. Прямо сейчас через официальный сайт компании можно бесплатно получить стратегию Evil Genius, которую удастся добавить в свою библиотеку Steam.

Компания Rebellion пока не готова сообщить нам, когда именно в 2020 году состоится выход Evil Genius 2: World Domination, но зато сегодня она запустила специальную акцию, которая наверняка придется по душе всем геймерам.

Началась бесплатная раздача стратегии Evil Genius

Прямо сейчас через официальный сайт удастся бесплатно получить стратегию Evil Genius, заработавшую на Метакритике 75 баллов из 100. Чтобы забрать копию игры, необходимо: зарегистрировать аккаунт вот здесь, а затем связать его с профилем в Steam.

В Evil Genius мы сможем превратиться в злобного гения, желающего править миром. Нам предстоит создавать смертоносные устройства, возводить секретные базы, устраивать допросы, вербовать приспешников, управлять агентами и выполнять различные миссии.

Системные требования Evil Genius:

  • Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows XP / Vista
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: GeForce2 с 16 МБ видеопамяти или аналогичная
  • Жесткий диск: 1,4 ГБ свободного места
  • DirectX9: DirectX 9.0c

 

аватар
Наслышан, разрекламировано, рейт Метакритики не низок. Наверное посмотрю только потому что бесплатно - ролик не впечатлил что-то да и жанр не совсем мой
аватар
не слышал ранее.. это для поклонников стратегий.. но уже судя по ролику да требованиям - видать что то очень древнее . в общем желания пока нет даже на халяву