Как пройти элитное подземелье Shadowbound быстро и эффективно

Привет! Сегодня мы узнаем ответ на вопрос: «Как пройти элитное подземелье учеником?»

Как пройти элитное подземелье Shadowbound

Прохождение

На каждом из элитных подземелий написан средний БР для успешной зачистки. Я советую не заходить в подземелье, если у вас нету столько боевого рейтинга.

Практически во всех подземельях есть босс, которого легче бить, если собрать 100% противоположной ему силы. Для этого нужна дождаться, чтобы сила появилась на ячейке.

Но что делать, если у вас есть много боевой мощи, но вы не можете пройти босса? Чаще всего проблема в построении. Тыкните на кнопку «Помощь» (выглядит, как карточка с вопросом, находится вверху справа) Здесь вы можете подглядеть построение других игроков и исправить своё.

Блиц

Для использования блица нужно пройти грот на все 6 звезд. Нам необходимо собрать все звезды и быстро убить босса. Вы сэкономите много времени, если будете использовать блиц.

Количество

Данжи подразделяются на уровень. С каждого падает разное. В 30-39 уровне падают Жетоны первого уровня, а в 40-49 жетоны второго. Всего на десятку уровней приходит 9 подземных дворцов.

Награды

За прохождения инста вы получаете доступ к новым вещам в магазине, опыт, а также жетоны определённого уровня. Жетоны необходимы для покупки итемов усиления. Без них вы не сможете усилить своё снаряжение. Проходите за ученика инстансы быстро и легко! На этом прохождение элитного подземелья в Shadowbound подходит к концу!

Как пройти элитное подземелье Shadowbound

Подземелье VIP

Данный инстанс доступен с VIP 3. Для получения 3 VIP’а необходимо пополнить свой игровой счёт на 1 000 алмазов.Для этого нам нужно пополнить игровой кошелёк на 444 RBK монет. О том, как пополнить счёт на мы напишем чуть позже. Для того чтобы войти в данж нужно открыть карту и выбрать его. Заметьте, пройти его вы можете только один раз в день. VIP подземелье в Shadowbound даёт вам много наград! Получите сундуки и свитки амулетов, а также наборы камней!

Прохождение

Инстанс разделён на 2 этажа. На них расположено 5 обычных монстров и элитный 1 босс. Затруднения с прохождением возникнуть не должны. Монстры лёгкие, а босс царапает по чуть-чуть! :) Прохождение VIP уровня занимает мало времени, но даёт очень много наград!

Награды

Разработчики не обделили сюрпризами игроков. Вы получаете много ваучеров и священной руды. После убийства финального босса появится сундук, открыв который можно получить один из данных предметов:

  • Сундук превосходных амулетов
  • Свиток героического амулета х10
  • Набор камней 6 ур.

Для открытия сундука необходимо потратить 500 ваучеров или 50 алмазов. Я советую тратить ваучеры. Алмазы слишком ценные для такого сундука.

Ходите в подземный VIP уровень каждый день, чтобы усилить своего персонажа и получить много ваучеров. Используйте данную валюту с умом и возможно именно вы станете ТОПом своего сервера, а может быть и локали!

Лучшие прохождения онлайн игр только на нашей платформе!

Надеюсь, что вы узнали, как проходить Shadowbound за ученика. Приятной игры.