Достичь максимального уровня силы в Destiny 2 будет непросто

Разработчики Destiny 2 хотят усложнить процесс получения максимального уровня силы и мотивировать игроков на выполнение еженедельных миссий.

Дополнение “Военный разум” добавит в игру большое количество важных улучшений. В своей новой статье разработчики рассказали людям о том, как изменится механика прокачки силы, и что ожидать от новой системы наград.

Если вы будете выполнять все еженедельные миссии, то тогда вам удастся достичь порога силы примерно через несколько недель. Пропадет необходимость проходить открытые ивенты для выбивания экзотического снаряжения.

На получение последних десяти очков силы (с 370 до 380) у вас уйдет столько же времени, сколько на увеличение силы с 340 до 370. Из клановых энграмм будут выпадать награды, которые на 15 единиц выше по уровню, чем ваш герой. Но существует определенный лимит на уровень предметов, вытаскиваемых из них. Если быть точнее, то для DLC “Проклятие Осириса” – 300, а для “Военного разума” – 340.

Кроме того, разработчики выложили ролики, в которых показали предстоящие изменения для таких пушек, как Graviton Lance, Skyburner и Rat King.

Теги:destiny-2