Как получить награды Loverwatch в Overwatch 2

Рассказываем, как получить тематические награды из Loverwatch в Overwatch 2 — показываем, что нужно для получения наград.

В симуляторе свиданий Loverwatch, основанном на вселенной Overwatch 2, вы можете завести роман с некоторыми персонажами и получить внутриигровые награды в тематике Дня святого Валентина. Сейчас мы расскажем, как получить награды из Loverwatch в Overwatch 2. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить награды Loverwatch в Overwatch 2

Как получить награды Loverwatch в Overwatch 2

Награды Loverwatch будут выпадать вам автоматически после каждого прохождения этого симулятора. Неважно, добьетесь ли вы любовных признаний или начнете ли дружбу с каким-либо персонажем. Вам в любом случае дадут открытку с поздравлениями ко Дню святого Валентина. 

Однако, открытки интересны лишь тем, кто хочет углубиться в лор и почитать интересные текстики от понравившихся героев. Главная задача — получить кредиты. Они будут зачислены на ваш счет только если вы получите от какого-то персонажа признание в любви. 

Получив признание, переходите в главное меню Loverwatch. Там входите в учетную запись Battle.net (если еще этого не сделали). В меню есть пункт «Rewards» или «Награды» — заходите туда. Вы увидите список с несколькими наградами. Выберите любую и нажмите во всплывающем сообщении «Yes» или «Да». Благодаря этому награда автоматически зачислится на вашу учетку Overwatch 2.

В списке наград, однако, не будет одной весьма интересной «штуки» — вступительной заставки «Поцелуй Купидона». А все потому, что получить ее вы сможете только после разблокировки секретной концовки. В этом гайде, мы рассказали, как открыть секретную концовку. 

Полученные награды вы сможете увидеть в профиле Overwatch 2 во вкладке «Персонализация». Там вы сможете экипировать значки с персонажами Lovecraft — Мерси, Гэндзи или Купидоном Хандзо.