Как получить секретную концовку в Loverwatch

Рассказываем, как получить секретную концовку в Loverwatch — симуляторе свиданий в сеттинге Overwatch.

Loverwatch — официальный, шуточный и не каноничный, но все же забавный симулятор свиданий, основанный на лоре и сеттинге Overwatch 2. Как и в большинстве подобных игр, здесь несколько концовок. Сейчас мы расскажем, как получить секретную концовку, которую увидят далеко не все геймеры.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить секретную концовку в Loverwatch 

Как получить секретную концовку в Loverwatch 

Чтобы получить секретную концовку, вам необходимо принять ряд решений. Благодаря этому в конце Гэндзи и Мерси признаются вам в любви. Выбрав любовь, вы увидите секретную концовку. Если выберете дружбу, ничего не получится.

Получив секретную концовку, вы увидите, как Мерси уносит вас в далекий полет. Гэндзи при этом снимет маску и покажет свое лицо. Благодаря секретной концовке, начав игру заново, вы увидите новую сценку. Купидон Хандзо пообщается с вами в Ханамуре. Из разговора с ним вы узнаете о существовании какой-то игры (Overwatch 2) и присутствии дополнительных героев во вселенной Loverwatch. 

После разговора Хандзо подарит вам стрелу. В ответ на это вы сможете принять его любовь и получить дополнительные кредиты. Валюта пригодится вам для приобретения дополнительных наград в главном меню. В частности, вы сможете разблокировать особое вступительное видео «Поцелуй купидона».

Теперь вы знаете, как получить секретную концовку в Loverwatch. Пользуйтесь нашим гайдом и узнавайте новые секреты этого забавного симулятора свиданий.