Как начать бизнес Фуд-трак (Food Truck) в BitLife

Рассказываем, как начать бизнес Фуд-трак (Food Truck) в BitLife.

Фуд-трак (Food Truck) — один из самых прибыльных бизнесов, которым вы можете владеть в BitLife. Если у вас достаточно инвестиций, хорошенько изучите это направление и решите, стоит ли оно вашего времени. А мы расскажем, как начать бизнес Фуд-трак (Food Truck) в BitLife.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать бизнес Фуд-трак (Food Truck) в BitLife

Как начать бизнес Фуд-трак (Food Truck) в BitLife

Для того, чтобы начать бизнес Фуд-трак, приобретите пак Business Job Pack, который продается в разделе карьер в магазине приложений. После этого у вас станет доступен пакет бизнес-работ, в котором вы сможете выбрать Food Truck. 

Для этого откройте в главном меню пункт Occupation (Профессия) и выберите там Special Careers (Особые профессии). Там будет вкладка «Бизнес». Заходите в нее и ищите Food Truck (Фуд-трак). Чтобы начать бизнес, вам придется инвестировать 263 000 долларов. Чтобы быстро получить такую сумму, советуем заняться спортом или кинобизнесом. 

Открыв бизнес, вы сможете выбирать товары на продажу в фуд-траке. Почаще просматривайте отчеты, повышайте эффективность бизнеса и думайте о сотрудниках, чтобы в итоге создать целую Фуд-трак империю. Рекомендуем не прекращать подработки, чтобы инвестировать в бизнес на постоянной основе и активнее его развивать.