Как использовать штампы в Gundam Evolution

Рассказываем, как использовать штампы в Gundam Evolution.

Штампы в Gundam Evolution, бесплатном шутере от первого лица — это косметические изображения, которые можно наносить на различные участки карты. Они похожи на спреи из других популярных стрелялок. Сейчас мы расскажем, как использовать штампы и быть уникальным в Gundam Evolution! 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как использовать штампы в Gundam Evolution

Пройдемся по самым важным аспектам использования штампов.

Привязка клавиш и настройка штампов

Чтобы добавить штампы в вашу палитру, перейдите в меню на главном экране и нажмите «Штапмы». Вы получите на выбор очень много вариантов оформления штапмов. Однако, учитывайте, что в палитре только четыре слота и почти все они резервируются для эмоций и голосов. 

Как использовать штампы в Gundam Evolution

Выбрав штамп, жмите кнопку «Сохранить». После, во время игры, используйте кнопку «T» или стрелку «Вправо» на контроллерах, чтобы нарисовать штамп на любом удобном месте. В настройках управления для этой процедуры можно установить другую кнопку.

Новые дизайны штампов можно разблокировать при помощи внутриигровой валюты. Также штампы выпадают из капсул, которые можно купить в магазине. 

 
аватар
для игроков полезная инфа