Играть в симуляторы стрелялки для Android устройств

Лучшие шутеры на русском языке доступны всем владельцам телефонов и планшетов Android! Если вы мечтаете взять в руки оружие, чтобы поставить на место плохих парней, читайте наш обзор и выбирайте развлечение для настоящих мужчин!

Играть в симуляторы стрелялки для Android

Unkilled

Скачать игры стрелялки на Андроид непременно должен каждый поклонник сражений с ордами оживших мертвецов. Отличный пример этого жанра – зомби-шутер от первого лица под названием Unkilled. Здесь вы окажетесь в Нью-Йорке, пережившем эпидемию смертельного вируса, который превращает своих носителей в ходячие трупы. Можно ли остановить распространение ужасной болезни? Именно этим вам предстоит заняться, попутно отстреливая голодных зомби.

Как и другие бесплатные игры стрелялки на Андроид, Unkilled обладает целым рядом преимуществ. В их числе:

  • множество миссий и заданий;
  • увлекательный геймплей;
  • богатый арсенал оружия и экипировки;
  • отменная графика.

Pixel Gun 3D

Если прежде чем начать играть в игры стрелялки на Андроид, вы увлекались Майнкрафтом, не пройдите мимо популярного пиксельного зомби-шутера Pixel Gun 3D. Этот проект с трехмерной графикой в стиле песочницы привлекателен не только яркими цветами и текстурой, но и напряженным геймплеем. Последний кровожаден, как и положено шутеру: в зависимости от режима вы будете либо убивать полчища монстров, либо сражаться с другими игроками.

Cartel Kings

Бесплатно скачать стрелялки на Андроид на русском языке рекомендуется и тем, кто хочет сполна отведать прелести гангстерской жизни. Короли картелей буянят в барах, грабят неугодных и взрывают машины конкурентов. Вы можете присоединиться к ним либо создать свой картель, чтобы вступить в борьбу со всем миром за собственное место под солнцем.

BattleField Combat Nova

Если вы не только играете в симуляторы на русском языке, но и любите читать фантастику, обратите внимание на футуристический шутер BattleField Combat Nova, чье действие разворачивается в 3000 году. Вам предстоит взять на себя роль снайпера из элитного подразделения, чтобы бороться против террористов, угрожающих порядку Соединенных империй.

Бесплатно скачать игры стрелялки на телефон или планшет Андроид, что касается BattleField Combat Nova, стоит благодаря новым технологиям, разнообразному оружию и реалистичной графике. И это далеко не единственные достоинства проекта!

Mortal Combat X

Хотя бесплатно скачать игры стрелялки на Android могут даже школьники, среди них есть немало проектов, имеющих возрастные ограничения. Например, эпический шутер Mortal Kombat X не рекомендуется геймерам младше 18-ти лет. Такой запрет введен неспроста – реалистичность боевых схваток в этом проекте находится на предельной высоте. Удастся ли вам победить полчища монстров и демонов, хлынувших за землю через распахнутые Врата Ада? Во всяком случае, играя в симуляторы на Android, вы в полной мере сможете ощутить отчаянную ярость сражений.

Contract Killer: Sniper

В рейтинг лучших шутеров попал и проект, где игрокам предлагается изучить на практике все тонкости профессии наемного убийцы. Для выполнения задания вы будете внедряться в преступные организации, уничтожать особые цели и вступать в схватки с целыми бандами.

Скачать игры симуляторы и стрелялки на Андроид очень просто. Поэтому не медлите, загружайте новые приложения и наслаждайтесь радостью победы над врагами!