Iron 5 tanks - лучшая боевая техника

Станьте участником танковых сражений в декорациях будущего! Именно туда приглашает Iron 5 tanks, или Железная пятерка, – военная стратегия для мобильных устройств на базе ОС Android.

Iron 5 tanks

Техника

Скачать Iron 5 tanks стоит ради современных танков и железных монстрах эпохи Второй Мировой. Вы начнете с одного базового танка, но постепенно ваш парк увеличится до десятков единиц бронетехники.

В промежутках между боями работайте в гараже. Ставьте новое вооружение, улучшайте двигатель, экспериментируйте с камуфляжем, чтобы превратить ваши машины в грозные орудия смерти. Результат вы почувствуете сразу, как снова окажетесь на поле боя.

База и экипаж

Скачать танки Iron 5 и даже модернизировать бронетехнику - еще недостаточно для победы. Обязательно укрепляйте базу, возводите противотанковые заграждения и расширяйте площадь построек, чтобы неприятелю не удалось с лету захватить вашу цитадель.

Iron 5 tanks

Как опытный командир, помните и о человеческих ресурсах. Обучайте экипажи, улучшайте воинскую подготовку танкистов, и в боевых условиях ваши подчиненные проявят себя с блеском.

Сражения

Скачав игру tanks 5, вы сразитесь с другими игроками в режиме реального времени. Вступайте в бои и захватывайте вражеские базы, ставя рекорды мужества и проявляя стратегическое мастерство.

Iron 5 tanks

Соперники подбираются автоматически. Ваш уровень и уровень вашего противника будут примерно равными, что делает исход каждого сражения непредсказуемым. Чем больше врагов вы уничтожите в ходе боя, тем больше заработаете очков опыта.

Также в Железной Пятерке вас ждут:

  • закрытые арены из металла и бетона;
  • ежедневные вознаграждаемые задания;
  • возможность покупки ряда игровых предметов за обычные деньги.