Funcom готовят для нас семь новых игр

Сотрудники компании Funcom рассказали людям о том, что они собираются выпустить в обозримом будущем. Уже в этом году людям удастся поиграть в стратегию Conan Unconquered и хоррор Moons of Madness, а в 2020 году состоится релиз одиночной игры по Конану и нового кооперативного шутера.

Благодаря финансову отчету Funcom за первый квартал 2019 года, удалось узнать, чем именно сейчас занята эта компания.

В обозримом будущем команда собирается выпустить новые патчи и дополнения для survival-экшна Conan Exiles, DLC для тактической RPG Mutant Year Zero: Road to Eden и Switch-версию игры, новый режим для MMORPG Age of Conan, а также праздничные ивенты для MMORPG Anarchy Online и экшн-RPG Secret World Legends.

Funcom готовят для нас семь новых игр

Кроме того, Funcom готовит для нас 7 новых проектов. В конце мая людям разрешат поиграть в стратегию Conan Unconquered. Затем во время хэллоуниских праздников на консолях и ПК должен состояться релиз научно-фантастического хоррора Moons of Madness, где геймерам предстоит столкнуться с монстрами, напоминающими существ из книг Лавкрафта.

В 2020 году мир увидит какой-то кооперативный шутер от компании Heroic Signatures и одиночную игру по Конану. Плюс в разработке находится мультиплеерный проект, события которого происходят во вселенной «Дюны», и еще две неанонсированные игры.

аватар
Главное не разорваться между 7-ю играми и не нагадить в каждой!!!
аватар
Семь игр, количеством нас не удивить, а вот качеством...
аватар
лучше бы они сделали по одной игре) каждые два три месяца бы делали релиз, а не все подряд лепить
аватар
все блины комом будут щас, надо за 1-но дело браться, а не за все сразу!!))
аватар
читаю комменты и удивляюсь - неужели не понятно, что каждый проект разрабатывают разные команды, это во-первых; а во-вторых - первая новая игра в конце мая выходит, следующая на хэллоуин - т.е. через полгода, еще 2 новые игры - в 2020 году.... где тут всё одновременно???
аватар
@kratos1765А если учитывать что все это дополнения, ивенты и порт, то новых проектов будет 0.
Правка: 31 Май 2019
аватар
Молодци ребята, ждем качественного контента.