Команда Paladins готовится к Hi-Rez Expo 2018

Шутер Paladins получил патч 1.7, который добавил в игру контент, связанный с мероприятием Hi-Rez Expo 2018, и балансные правки для героев.

16 ноября начнется Hi-Rez Expo 2018, во время которого сотрудники компании Hi-Rez Studios порадуют нас новыми анонсами и киберспортивными сражениям. Сегодня же спешим сообщить, что шутер Paladins получил обновление 1.7, приуроченное к этому мероприятию.

В игру был добавлен лутовый набор HRX, благодаря которому вы откроете огненного маунта-льва, а также с помощью новых скинов превратите Бака в Геркулеса и Малдамбу в фаната NaVi. Учтите, что за подобный пак вам придется отдать 800 кристаллов.

Разработчики ввели кибернетические ящики (цена – 125 кристаллов). Из них получится достать костюмы для ваших любимых героев и футуристический облик на Когу. Кроме того, всевозможные персонажи обзавелись балансными правками.

Например, кулак Андроксуса больше не проходить сквозь щиты, возникающие от способностей Reversal и Power Siphon. И Дреджу улучшили талант Abyss Spike, поэтому теперь вам будет проще подорвать противника с помощью гарпуна-ловушки.

аватар
Хехе, паладины смотрю живее всех живых
аватар
Да, но с таким отношением к проекту разработчиков, им пора на покой....