Империя онлайн - завоевываем и развиваем

Стратегическая игра Империя онлайн – это экскурсия в классический мир книжного Средневековья. Это стратегия, так что вы не развиваете конкретного героя, а управляете целым государством. 

Империя онлайн

Стратегическая игра Империя онлайн – это экскурсия в классический мир книжного Средневековья. Это стратегия, так что вы не развиваете конкретного героя, а управляете целым государством. Перед погружением в пучину интриг, тактических ходов, альянсов, коалиций и экономических забот, вам предстоит выбрать, чью сторону вы желаете занять: цивилизованных имперцев или вольных кочевников. В любом случае вам придется искать дипломатические компромиссы, развивать экономику вверенного государства, устанавливать налоги, вступать в военные конфликты и находить мирные пути решения вопросов.

Игра в браузере в Империю бесплатно на прохождение развивает стратегическое мышление, учит работать в команде и ориентироваться на объективную ситуацию на международной арене, а не личные «хотелки» частного персонажа. Постройте свою империю – эталонную страну вечного счастья, где каждый житель будет занят своим делом на благо всего государства. Для этого вам придется внедрить шпионов в другие страны, стать инициатором нескольких войн, усилить собственные границы – одним словом, превратиться в мудрого и справедливого политика.

Любителям жанра непременно понравится бесплатная игра Империя 2 на русском. Вторая «серия» популярной стратегии – это:

  • Новые строения, которых нет в базовой версии (дворец, штаб, шпионская академия, дополнительная стена, военный университет и другие).
  • Ограниченное время: на развитие государства дается всего 4 месяца, после чего начинается новая эра. Теперь процесс имеет свое завершение, в стратегию можно выиграть или проиграть, а не просто бесконечно заниматься улучшением уже отлаженного мира.
  • Возможность играть на русском в браузерную игру Империя в онлайне – не нужно ничего скачивать, устанавливать и настраивать. Просто заходите на платформу RBK Games -  и берите бразды правления в свои руки!

Кроме непосредственного взаимодействия с другими государствами, в новой Империи 2 на флеше вам предстоит также развивать культуру и повышать уровень образования на подвластных территориях. Чем выше эти параметры – тем счастливее ваши подданные, тем больше ресурсов приносят они в казну и тем успешнее вы справляетесь со своей миссией.

Приглашаем вас играть в стратегию Империя 1-2 на прохождение: в отличие от аналогичных браузерок, у этого сюжета есть начало и конец. Вы не просто бесцельно тасуете ресурсы и наполняете армейские гарнизоны – вы идете к четко поставленной цели.

Средневековый колорит в восточных декорациях

Среди прочих бесплатных стратегий в онлайне с регистрацией стоит выделить еще флеш игру Халифат. По сути, это та же стратегия, только помещенная в арабские декорации. Сменив титул с Императора на Халифа, вы ничего не потеряете в функционале: перед вами будут стоять те же задачи, что и при развитии европейского государства.

Браузерные игры на русском с регистрацией на RBK Games – это бесплатные развлечения на любой вкус. Яростным бойцам понравятся схватки с другими игроками или программными персонажами, вдумчивые стратеги получат возможность разработать собственный стиль управления огромным государством, экономисты смогу применить на практике разнообразные модели развития финансово стабильного общества.

Онлайн прохождение с регистрацией не потребует от игрока никаких дополнительных денежных вливаний, однако за реальные деньги можно приобрести некоторые бонусы, а также ускорить постройку новых зданий и освоение навыков. На нашей платформе вы всегда можете найти новые флеш и браузерные игры на русском, однако помните – классика не устаревает, к некоторым проектам стоит возвращаться снова и снова.