Утечка: опубликован геймплей из ранней версии игры GTA 6

Одному из непоседливых пользователей удалось проникнуть во внутреннюю сеть компании Rockstar Games, а затем выложить в сеть всевозможные ролики из ранней версии игры Grand Theft Auto 6.

У Rockstar Games произошла серьезная утечка. В сети появились 90 роликов, записанных в ранней версии экшна Grand Theft Auto 6. По словам пользователя, выложившего подобный материал, ему удалось проникнуть во внутреннюю сеть компании (речь идет о социальной инженерии, а не взломе).

Архив с его материалами был удален, но неугомонные геймеры успели опубликовать геймплей на просторах VK (некоторые ролики уже даже успели сшить вместе, чтобы людям было проще смотреть их).

В видео нам показали персонажей, перестрелки с полицией, машины и прогулки по различным местам, незаконченную анимацию, недоделанные текстуры и не только.

Журналист и инсайдер Джейсон Шрейер подтвердил информацюи о том, что у Rockstar Games на выходных действительно произошла утечка, поэтому ролики навряд ли являются фейковыми. Сами разработчики пока никак не прокомментировали данную ситуацию.

Выход GTA 6, по словам Шрейера, состоится не раньше 2023 или 2024 года.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Раз сроки ещё толком не известны то и заморачиваться не стоит раньше времени .
аватар
такое и смотреть перехотелось... ждемс оригинал
аватар
да еще море будет этих утечек)))