Игры с монстрами и страшными чудовищами

В играх с монстрами постоянно идет война и каждый игрок способен стать величайшим героем, проявив себя в бою. Укротите свои страхи и сразитесь с самыми опасными чудовищами на сайте "RBK Games"!

играх с монстрами

Что делать, если вам "посчастливилось" встретить монстра? Все правильно - бежать! И как можно быстрее. Пришельцы, монстры, зомби - одно упоминание о мифических существах насквозь пронизывает ужасом сердца большинства людей.

Хорошо, что все они не больше чем вымысел и существуют лишь на страницах книг, в фильмах, в компьютерных играх, а порой даже на страницах детских раскрасок.

Уж где-где, а в компьютерных играх монстры совсем не редкость и поджидают игроков на каждом шагу. Но сегодня мы не собираемся вас пугать страшными хоррор играми, а наоборот предлагаем облачиться в прочные доспехи и взять в руки увесистый меч, чтобы покрошить в капусту не одну тысячу чудовищ!

В коллекции портала содержится более 30 онлайн игр на любую тему. Каждая игра имеет подробные обзоры, красочные скриншоты и видео ролики, которые в сумме помогут найти стоящую игру. Единственная регистрация откроет для вас лучшие онлайн игры, включая торренты игр на русском языке, и все они доступны бесплатно для посетителей игрового портала.

Если вас не пугают острые зубы и когти здоровенных монстров и вам не терпится отправиться на охоту за очередным трофеем, то оцените парочку ролевых игр для мальчиков из коллекции портала и превратитесь в супергероя фэнтези вселенной!

Игры с чудовищами

игры с чудовищами

Drakensang Online

В 3Д браузерной бродилке "Drakensang Online" вас ожидает эпическое приключение по удивительному миру Драконии. Дизайнеры онлайн игры поработали на славу: игровые локации выполнены на высшем уровне и потрясают своей красотой, оставляя далеко позади конкурентов среди браузерных игр на ПК.

Сюжет разворачивается в одном из королевств Драконии под названием Дория. Разрушитель миров, свирепый дракон оказался на свободе после нескольких веков заточения в магической тюремной камере. И теперь дракон собирает армию чудищ и монстров, чтобы раз и навсегда стереть с лица земли Дорию и ее обитателей.

Злой рок постиг жителей Дории, но страх перед тотальным истреблением сплотил их как никогда. Великие воины, лучшие чародеи из школы магии, искусные охотники и даже вечно недовольные и поднимающие хай гномы, готовились встать на защиту Дории от монстров.

Война с чудищами идет по всем фронтам, а тем временем бравые герои путешествуют по самым темным уголкам королевства. В ходе приключений герои побывают в сотнях игровых локаций от несуществующих ни на одной карте островов с мертвыми пиратами до древних подземных лабиринтов.

На "RBK Games" вы можете играть в "Drakensang Online" прямо в браузере или скачать ее на компьютер. Выберите один из четырех классов и создайте своего героя! Сражайтесь против опаснейших чудовищ и прославьтесь величайшим охотником на монстров!

Demon Slayer

игре с чудищами

В бесплатной браузерной игре с чудищами и нежитью игроки познакомятся с первых минут. "Demon Slayer" это не игра для девочек, так как здесь способны выжить только сильнейшие. Браузерная флэш игра удачно объединила РПГ и элементы стратегии в единый сочный коктейль, который понравится всем поклонникам эпичных фэнтези миров.

В "Demon Slayer" представлено три уникальных класса персонажей:

  • Воин - коренастый здоровяк всегда готовый убивать монстров. Его крепкие латы и сокрушительные атаки в ближнем бою помогают выстоять в любой драке;
  • Лучник - в битвах лучники представляют реальную опасность из-за чудовищного урона и частых критических ударов. Борьба с группой лучников практически бесполезна, так как их стрелы пробивают любую защиту;
  • Маг - ученики университета магии знают абсолютно все о стихиях огня, воды, воздуха и земли. Многие годы маги совершенствуют свои навыки, учатся готовить зелья, чтобы успешно сдать все тесты на выпускном экзамене. Кроме того, маги не только испепеляют врагов за считанные секунды, но и могут выступать в роли поддержки и лечить союзников.

В "Demon Slayer" игроки параллельно с прохождением эпических квестов управляют небольшим городом. Добытые трофеи в катакомбах или в военных походах помогут отстроить город и поставить его на ноги.

Браузерная игра способна удивить даже искушенных игроков, так как она предлагает большое количество возможностей:

  • Несколько веток развития игровых классов;
  • Групповые и одиночные дуэли;
  • Кооперативное прохождение данжей и подземелий;
  • Изменение внешнего вида, включая прически персонажей;
  • Зрелищные комбо удары на оценку и реакцию;
  • Крафт и улучшение предметов;
  • Питомцы и ездовые животные от пони до имперских скакунов;
  • И даже оригинальный PVP режим "танки" представляющий казуальную стрелялку на машинах и танках!

Присоединяйтесь к гонке за власть в "Demon Slayer" и развивайте своего героя! Участвуйте в межсерверных битвах на аренах и сражайтесь c тысячами монстров! Играйте бесплатно на "RBK Games" и возглавьте списки топовых героев!