Секреты на карте в браузерной игре Империя Онлайн 2

Советы и секреты в Империи Онлайн 2 пригодятся любому геймеру, решившему основать могущественное государство. Познакомьтесь с коллекцией подсказок по военным аспектам стратегии, и вы скорее покорите соседние народы.

Секреты на карте

Следите за картой

Глобальная карта Империи Онлайн 2 включает следующие локации:

  • эксклюзивная зона;
  • независимая незаселенная местность;
  • стойбища;
  • присоединенные провинции.

 Эксклюзивная зона со столицей в центре доступна для обзора только ее владельцу. Вокруг столицы располагаются четыре независимых города – эти земли вы присоедините к своей территории, как только создадите армию.

Следующая на глобальной карте – независимая незаселенная местность. Присоединив эту пустошь мирным путем, вы получите разнообразные бонусы.

Дальше следуют стойбища, обладающие собственной армией. Эти нейтральные земли можно ограбить, но не присоединить.

Последние в списке – присоединенные провинции. Советуем захватывать эти территории силой - так вы заработаете больше наград. При решении пойти мирным путем придется заплатить за все постройки в этой местности.

Используйте шпионаж

Посылайте разведчиков, чтобы те выведывали чужие секреты на глобальной карте. Из доклада вернувшегося лазутчика вы узнаете о численности и составе армии того государства, на которое планируете напасть. В качестве мер контршпионажа создавайте специальные защитные сооружения, и вражеские соглядатаи уйдут ни с чем.

Секреты на карте

Стройте казармы

Важные секреты Империи Онлайн 2 связаны с обучением свободных жителей военному делу. Поскольку вместимость казарм ограничена, при нехватке мест новобранцев нанимают в очередь – тогда они обучаются один за другим. Необходимое условие для такого маневра – достаточный уровень Военных умений.

Правильно расставляйте войска

Из советов по ведению войн приведем и такой: тщательно изучите особенности каждого юнита. Боевые единицы различного типа успешно действуют только против определенного вида противника. Формируя армию, учитывайте эти особенности при расстановке подразделений.

Участвуйте в альянсах

Последние советы по Империи Онлайн 2 посвятим правилам коллективной игры. У вас есть выбор: присоединиться к уже существующему альянсу или создать собственный. Первое возможно при условии, что вам вышлет приглашение один из руководителей этого альянса.

Число участников нового альянса поначалу не может превышать 5 человек. Изучите уровень Союзной Администрации, чтобы увеличить лимит еще на 5 дополнительных мест.