Онлайн игры-стратегии со строительством.

Тяга к созданию нового заложена в большинстве людей. Благодаря этому пользуются большой популярностью бесплатные онлайн-игры про строительство. Нашей задачей сегодня станет обзор проектов, в которых встречается стройка зданий и улучшение сооружений. Чаще всего это встречается в стратегиях, их мы и будем рассматривать.

Освобождение Европы

Геймер получает в свою руки мощный инструмент – возможность переписать историю на свое усмотрение. Выбираем фракцию, за которую будем играть и отправляемся освобождать города от оккупантов. Повторить реальный ход событий или составить альтернативную версию, каждый волен сделать выбор.

Формально проект бесплатный, но есть ряд приятных бонусов для тех, кто желает получить преимущество над оппонентами. Для этого разработчики попросят вложить немного реальных денег. В остальном, потребуется терпение и труд для освоения нюансов стратегии. Здесь есть ряд существенных отличий от стандартных клише, встречающихся повсеместно.

Захватывая города, получаем во владение руины, которые предстоит восстановить и усовершенствовать. Строения поделены на три типа:

  • Экономика;
  • Армия;
  • Наука.

Каждое из них отвечает за свои характеристики и обладает свойствами, улучшающими одноименные параметры.

Система боя составлена с учетом того, что часть войск атакует противника с полной отдачей, а часть может полностью быть безвредной. Зная это, следует серьезно отнестись к расстановке отрядов перед очередным нападением на города. В остальном игровой процесс похож на остальные подобные проекты.

Империя Онлайн 2

Недавно игры со строительством онлайн бесплатно и без регистрации получили продолжение успешной серии Империя Онлайн. Вторая часть привнесла в проект множество нововведений и улучшений. Игровой процесс обзавелся интересными дополнениями, которые по достоинству оценили поклонники игр без регистрации.

Свой путь начинаем с самых низов, во владение достается ветхая деревушка и геймер получает возможность создать непобедимую империю. Здесь тесно переплетены дипломатия и торговля, культура и военное искусство. Несколько путей для победы, дает свободу выбора и возможность проявить фантазию на пути к успешному завершению.

1100AD

Онлайн-игры стратегии про строительство бесплатно не отличаются оригинальностью. На их фоне эффектно выглядит этот новый проект. Разработчики постарались удивить даже великих стратегов максимальной реалистичностью. Высокий порог освоения заставляет оставаться только самым заядлым ценителям, любящим играть в стратегии без регистрации бесплатно.

Начинаем освоение с заброшенного замка и с помощью стратегической мысли и дипломатии добиваемся развитие государства до небывалых высот