Играйте в карты на устройствах Apple и побеждайте!

Не представляете своей жизни без карточных игр? Азарт – неотъемлемая ваша характеристика? Достаточно лишь скачать на Айфон любимое приложение и всегда быть с ним: на работе, в общественном транспорте, на учебе и т.д. 

Играйте в карты на устройствах Apple

Команда RBK Games приняла решение описать 3 наиболее распространенные предложения для Айфона и других мобильных устройств от Apple:

  1. Дурак онлайн. Принимать участие могут, как два, так и более человек (максимум – шесть). Правила стандартные, при этом есть возможность выбрать карточные игры на Айфон согласно своим предпочтениям: переводной или подкидной Дурак, «сражения» с разными колодами карт. Имеется отдельная комната, созданная специально для любителей мухлевать. Теперь можно не просто играть в карты на iPad, но и общаться в чате, обсуждать важные моменты, добавлять в свою группу новых друзей.
  2. GoldenCards 1000. Подобные карточные игры на iPhone, как правило, привлекают сравнительно большие компании азартных людей. Ваша основная задача – набрать 1000 очков при максимальном количестве за один раз в 120 очков. Перед началом желательно ознакомиться с правилами и основными позициями. С помощью iPad и iPhone вы тренируете память, учитесь вырабатывать наиболее эффективную стратегию развития событий и, разумеется, рисковать (оправданно, а иногда и нет).
  3. Gang Lords. Компания Glu Games Inc. не впервые представляет общественности карточные игры для iPad. На этот раз перед вами Gang Lords, объединившая опасность, желание завоевывать новые территории, вырабатывать уникальные навыки. У вас есть возможность создать с друзьями настоящую банду, которую будут бояться и уважать. Покорите мир, станьте богатыми и влиятельными. Онлайн карты для iPhone помогут вам в этом.

На самом деле это лишь малая часть развлечений подобного рода. Хотите узнать больше? Следите за нашими новостями и обзорами. Платформа RBK Games работает для того, чтобы вы увлекательно проводили время.