Кимберли и Джури пополнят ростер персонажей Street Fighter 6

В сети появился новый геймплейный ролик файтинга Street Fighter 6. Сегодня мы смогли поближе познакомиться с Кимберли и Джури, а также узнать, какие приемы доступны данным бойцам, и насколько интересно за них играть.

Во время мероприятия EVO 2022 сотрудники компании Capcom представили новый трейлер с игровым процессом файтинга Street Fighter 6. Благодаря ролику мы узнали, что ростер персонажей пополнят Кимберли и Джури.

Кимберли и Джури пополнят ростер персонажей Street Fighter 6

Кимберли, по словам команды, способна совершать всевозможные акробатические приемы и обладает отличной скоростью. Эта девушка, являющаяся ниндзя и фанатом поп-культуры 80-х годов, наверняка понравится геймерам, обожающим быстрые удары, граффити и баланчики с краской.

А Джури, с которой мы впервые познакомились еще в Super Street Fighter 4, предназначена для тех, кто любит Тхэквондо, злодеек и бойцов, наносящих мощные удары ногами.

Кимберли и Джури пополнят ростер персонажей Street Fighter 6

На PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и ПК (Steam) Street Fighter 6 выйдет в 2023 году. Подробностей относительно системных требований и предзаказов в сети, к сожалению, еще нет.