Открылась предрегистрация в Final Fantasy 7: The First Soldier

Уже сейчас на iOS и Android можно пройти предварительную регистрацию в мобильную Королевскую битву Final Fantasy 7: The First Soldier, чтобы получить вместе с другими геймерами различные внутриигровые подарки.

Выход бесплатной мобильной Королевской битвы Final Fantasy 7: The First Soldier на iOS и Android должен состояться в ноябре 2021 года.

Открылась предрегистрация в Final Fantasy 7: The First Soldier

Компании Ateam Inc. и Square Enix пока не готовы сообщить нам точную дату релиза игра, но зато разработчики открыли предварительную регистрацию в магазинах Google Play и App Store, а также на официальном сайте.

В зависимости от числа регистраций, мы сможем получить приятные подарки от команды: 300,000 – Яйцо Чокобо, 500,000 – маска «Шинры» (скин), 770,000 – байк «Шинры» (скин), 1,000,000 – автомобиль «Шинры» (скин), и 2,000,000 – вертолет «Шинры» (скин).

Награды

Благодаря Final Fantasy 7: The First Soldier геймерам удастся сыграть за различные классы – Warrior, Sorcerer, Monk и Ninja, сразиться с монстрами и другими игроками, пострелять из футуристических пушек, вдоволь намахаться оружием ближнего боя и задействовать магические умения.

аватар
это какой надо экран чтоб полностью насладиться игрой)
аватар
для маньяков, в нее и на пк не просто было бы)))
аватар
Наслышана про игрушку не мало . но вот пока не доводилось играть ни разу даже в ранние версии .