Игра Ферма без скачивания - выращиваем и ухаживаем

Удивительно, с каким энтузиазмом горожане, ни разу в руках не державшие лопату, копают виртуальные грядки! С каким удовольствием пестуют курочек и выгребают навоз! Пропалывают сорняки и кормят свиней! Вряд ли большинство поклонников Фермы согласятся сменить клавиатуру на грабли, но поиграть онлайн в фермерство – другое дело.

Игра Ферма без скачивания

Удобней всего, когда ваша усадьба – браузерная. Не нужно ничего скачивать, достаточно открыть браузер в обеденный перерыв (или когда начальник отвернулся) – и можно играть бесплатно в Ферму онлайн. Подсчитывать доходы от проданной на виртуальном рынке брюквы намного интересней, чем составлять квартальные отчёты… Согласны? Тогда вам понравится Farmerama!

Что делать на полях виртуальной усадьбы?

Существует несколько десятков Ферм, сходных по геймплею, но различающихся графикой, фермерскими квестами и другими деталями. Если вас интересует игра Веселая Ферма без скачивания, вы наверняка найдёте немало предложений разработчиков. Не все эти игры одинаково интересны, многие клоны довольно унылы. Хотите найти интересный фермерский симулятор и поиграть в него бесплатно? Рекомендуем Фармераму:

  • Во-первых, у этой игры замечательная мультяшная графика;
  • Во-вторых, здесь очень богат набор растений и животных;
  • В-третьих, помимо сельскохозяйственных забот, в Фармераме можно заняться торговлей и ремеслом;
  • В-четвёртых, несмотря на наличие платных функций, и бесплатное развитие позволяет успешно развивать свою усадьбу;
  • Ну и, наконец, вы сможете играть в Ферму без скачивания и даже без регистрации, под аккаунтом Фейсбука или Вконтакте.

Игра Ферма без скачивания

Растим пшеницу, помидоры и бананы

С каждым уровнем Фармерама подкидывает новые возможности: квесты, ярмарки, праздники, новые виды растений и животных. Вам предстоит растить сады, засевать поля, экспериментировать с кормом для питомцев, строить индюшатники, крольчатники, коровники, создавать пруды для рыб, заниматься селекцией, разводить породистых лошадей, собирать гуано летучих мышей, продавать ангорскую шерсть… И это только 1% от возможностей вашего хозяйства!

Игра Ферма без скачивания

Эта браузерная онлайн игра бесплатно позволит вам выращивать не только пшеницу, яблоки и огурцы, но и экзотику: бананы, манго, попугаев… Нужно только подрастить уровень, играя в новую флеш игру без скачивания, и у вас появятся дополнительные угодья, включая даже личный тропический остров!