Обновление закрыло ошибки в «Свадебных историях» для The Sims 4

Симулятор жизни The Sims 4 получил обновление 1.86.157.1030 и патч 1.86.166.1030, которые исправили множество неприятных багов в наборе «Свадебные истории». Например, партнеры больше не будут отсутствовать на свадьбах, и торты перестали быстро портиться.

Студия Maxis выпустила обновления 1.86.157.1030 и 1.86.166.1030 для симулятора жизни The Sims 4. Теперь игра позволяет сохранить данные, если в настройках «Соседских историй» соседям разрешено начинать карьеры.

В «Свадебных историях» исправлен ряд ошибок, связанных с ходом церемоний обновления клятв, свадебных банкетов и свадеб. Теперь все без исключения новобрачные смогут отметить день свадьбы кусочком торта. Партнеры больше не должны отсутствовать на свадьбах.

Обновление закрыло ошибки в «Свадебных историях» для The Sims 4

При выборе действия «Собраться у алтаря» симы теперь спокойно проходят по коротким, средним и длинным дорожкам. В списке свадебных площадок наряду с другими альтернативами появился центральный парк Мишуно Медоуз. Симы перестали откладывать букеты перед тем, как пройти к алтарю.

Ответственные за цветы и кольца больше не будут отказываться пройти к алтарю после выполнения любого действия из списка свадебных мероприятий. Свадебные торты больше не должны быстро портиться. Теперь все участники свадьбы будут с восторгом ждать торт и десерты.

Игра больше не будет предлагать разрезать уже разрезанный торт. Свадебные регистраторы перестали стоять без дела и начали выполнять свои обязанности. Симы стали более уместным образом реагировать на романтические действия во время медленных танцев.

Дети и подростки больше не смогут взять напитки у барной стойки во время репетиции свадебного ужина, семейного праздника или ужина в честь помолвки. В списке потенциальных гостей в редакторе мероприятий теперь будут симы с обеих сторон пары. Выбор формы одежды и цвета нарядов больше не сбрасывается после настройки мероприятия.

Обновление закрыло ошибки в «Свадебных историях» для The Sims 4

Обрученные симы больше не смогут делать ничего важного с чужими свадебными тортами. Важнейшие моменты свадебных церемоний начали сопровождаться музыкальными акцентами. На ужин в честь помолвки симы теперь приходят в нарядах для праздника.

Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для данной игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
Самое главное что торт не будет портится ))