Как прокачать пироманта

Многие геймеры задаются вопросом, как качать пироманта в Dark Souls 3? Сегодня мы поговорим про сильные и слабые стороны персонажа, а также расскажем где искать книги заклинаний. Вначале давай поймём на что способен герой. Он специализируется на разрушительных умениях, способных наносить массовый урон. Несмотря на сокрушительную мощь, от него достаточно просто избавиться. Чтобы не умирать на каждом монстре, нужно прокачать пироманта по гайду.

Основные характеристики

  • Вера – отвечает за силу тёмных заклинаний. Урон зависит от самого низкого показателя интеллекта и веры;
  • Интеллект – усиливает огненные заклинания. Урон зависит от самого низкого показателя веры и интеллекта;
  • Учёность – увеличивает количество доступных слотов для способностей.

Прокачка пироманта по билду подразумевает под собой не только увеличение, но и сброс характеристик. Чтобы тебе не было равных, придётся отказаться от ловкости и, возможно, удачи. Перед тем как переквалифицироваться в полноценного пироманта, ты должен познакомиться с Розарией и вступить в её ковенант. Сбросить статы можно лишь пять раз за игру. Для этого тебе понадобится бледный язык. Раздобыть его непросто, но мы не зря написали этот гайд. Доступно два способа: вторгнуться в чужой мир и убить геймера или попытаться выбить из тёмных духов.

Начало пути

После создания героя ты должен определиться с начальным предметом. Детально изучив наш гайд по пироманту в Dark Souls 3, ты поймёшь, что единственно правильным вариантом является благословение. Вначале игры у героя мало здоровья. Если не хочешь умирать с одного удара, выбирай именно этот артефакт. Он не раз спасёт твою жизнь, ведь умеет восстанавливать ХП и избавлять от недугов. После этого ты должен отправиться на поиски наставников, готовых взяться за твоё обучение.

Первый торговец заклинаниями

Лучший билд для пироманта – изучить все 27 скиллов. Сделать это непросто, ведь перед тем, как научиться колдовать, ты должен отыскать специальные тома, разбросанные по всему миру. Первого НПС ты найдёшь в Поселении Нежити. Корникс сидит в клетке недалеко от костра. Освободив его, он с радостью передаст тебе свои знания. Чтобы не терять время, вначале отправляйся к Дороге Жертвоприношений и отыщи там больших крабов. Рядом с ними ты найдёшь первый том пиромантии. Второй и третий спрятаны в катакомбах Картуса.

Второй торговец заклинаниями

Некоторые билды в Dark Souls 3 рекомендуют не тратить время на Корникса, а сразу же отправиться на поиски Карлы. Решать тебе, но они оба важны, если ты хочешь изучить все скиллы. Перед тем как спасти НПС из заточения, ты должен отыскать ключи от темницы. Они лежат у трупа, находящегося на крыше церкви в Осквернённой столице. После этого можно смело отправляться в подземелье Иритилла. В одной из камер на нижнем ярусе ты встретишь Карлу. Пообщавшись с бедолагой, она переместится в Храм Огня. Ты найдёшь её прямо под кузницей Андрэ. С этого момента качать способности станет намного проще.

Важный предмет

Гайд по прокачке в Dark Souls 3 подразумевает под собой поиск огненного кольца. Став его владельцем, ты увеличишь урон от пламени. Спрятан легендарный перстень в Поселении Нежити. Твоя задача отыскать деревянный мост, убить врага и подобрать артефакт. Прокачивая кольцо, твоя мощь будет увеличиваться.