13 января в Genshin Impact стартует событие «По следам ветра»

Уже на этой неделе в экшн-RPG Genshin Impact нам предстоит отправиться в Мондштадт, чтобы принять участие в событии «По следам ветра», выиграть Скрытые монеты и обменять их на Камни Истока, материалы повышения талантов, материалы опыта персонажей и мору.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact поделились с нами подробностями относительно события «По следам ветра», которое будет доступно с 13 до 27 января. Чтобы оценить подобное мероприятие, героям сперва придется прокачаться до 20 ранга приключений.

В начале ивента лимит Скрытых монет, а именно их людям надо будет зарабатывать, составит 1200. После этого в течение шести дней лимит будет увеличиваться каждый день. Суммарно за время события нам разрешат собрать 6000 Скрытых монет. Для получения Скрытых монет геймерам придется принимать участие в игре события с помощью функции подбора.

13 января в Genshin Impact стартует событие «По следам ветра»

Набрав определённое количество Скрытых монет, мы раздобудем соответствующую награду, а выполнение Скрытых испытаний принесёт персонажам бонусную мору. Во время прохождения события «По следам ветра» из открытых областей будет случайным образом выбрана спорная земля.

Для участия в событии необходимо открыть статуи семи Архонтов соответствующей игровой области. Чтобы открыть спорные земли в Инадзуме, нам предстоит выполнить задание мира «Побег с острова Рито» и открыть статуи семи Архонтов в соответствующей области. Доступные игровые области удастся просмотреть на странице «Спорная земля».

Стоит отметить, что Скрытые монеты выдаются только при прохождении в режиме подбора. Можно сформировать собственную группу, но тогда не будет награды в виде Скрытых монет.

Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат через официальный сайт игры или Epic Games Store. Пользователям, желающим узнать больше подробностей о карте, квестах и заданиях, артефактах, билдах и других немаловажных аспектах Геншин Импакта, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.