Гайд по классам в игре Shadowbound - описание и советы

Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о персонажах в браузерной игре ShadowBound.

Гайд по классам в игре Shadowbound

Маг

Всего в игре 3 класса.

В первую очередь я расскажу о прекрасном и волшебном персонаже - о маге. Для начала я расскажу о слабых и сильных сторонах данного героя.

Плюсы

Это единственный класс, использующий магическую атаку. Показатель магической атаки и защиты очень велик, что не скажешь о физической.

Класс использует массовые умения, что одновременно и хорошо, и плохо.

Минусы

Самый весомый минус — маленькая физическая защита. Персонажи колдунов уязвим к бойцам.

Советы

Камни и экипировка

Как и всем персонажам вам необходимо улучшать экипировку. Здесь всё понятно - делаем акцент на самый слабый параметр.

С камнями дело идёт чуть-чуть иначе. Вам нужно вставлять камни на магическую атаку и физическую защиту. Улучшайте её, чтобы вы не были мясом для «физиков». В оставшиеся слоты можете вставлять камни по-своему усмотрению, но я посоветую вставлять камни на здоровье и скорость.

Строй

Не забывайте про наёмников. Это составляющая вашего персонажа. По мере взросления в игровом мире будут появляться всё новые и новые наёмники. Но каких брать? Я посоветую вам ставить в передний ряд героев танков, которые имеют высокие показатели защиты и ОЗ. Не стоит забывать про ДД, так как у противника могут стоять те же самые герои. Сочетайте защиту и атаку.

Прочие

В игровом мире существует множество астралов и амулетов, но надеть их много и сразу мы не можем. Поэтому я посоветую опять сделать приоритетом магический урон и защиту, но вы также можете экспериментировать и выбирать нечто другое.

На маге классы в игре Shadowbound не кончаются. Нас ждут охотник и воин. Приступим.

Воин

Все мы естественно видели таких героев! Для них характерна булава с молотом, а также тяжелые доспехи. В игре данный персонаж выполняет роль танка и дамагера.

Плюсы

Наличие двух путей: Танк и дамагер. Первый специализируется на большом количестве ОЗ и защиты, но теряет в атаке. Второй наоборот, получает много в атаке и по среднему в ОЗ и защите.

Высокая проходимость инстов. Данный персонаж может сам пройти сложные данжи.

Минусы

Довольно-таки слабая физическая атака по сравнению с охотником.

Советы

Камни и астралы

Игроки чаще всего вставляют магическую и физическую защиту, атаку и ОЗ. Атаку можно заменить на блок.

Храбрость и амулеты

Тут тоже всё просто. Если вы качаете танка с сильными защитными параметрами, то вам нужно качать всё на защиту (ОЗ, маг. Защ, физ. защ.). И наоборот, если вы качаете героя на урон, качайте атакующие параметры (атака и др.)

Охотник

Все знакомы с лучниками, которые очень любят критовать и сносить героев за один удар?

Гайд по классам в игре Shadowbound

Плюсы

Высокий показатель физической защиты, а также КРИТа. Охотник — самый популярный персонаж в игре. ⅔ игроков выбирают его.

Минусы

Средний количество ОЗ и защиты, из-за этого лучники становиться слишком слабыми и проигрывают по защите воинам.

Советы

Камни и астралы

Камни естественно нужно вставлять на физическую атаку, далее на магическую и физическую защиту, по возможности ОЗ. В астралы добавляйте крит, урон, уклон или пробивание.

Храбрость и амулеты

В храбрости необходимо качать урон персонажа и героев. Остальное качайте одновременно и по чуть-чуть. Какие амулеты вставлять точно сказать никто не может, но часто игроки выбирают исцеление или дополнительный удар.

Данный гайд по игре заканчивается.

Надеюсь, мой онлайн гайд ознакомил вас со всеми классами. :) А отдельный гайд по персонажам в Shadowbound, вы читайте у нас в блоге на платформе. Приятной игры. И помните, что классы персонажей сильно влияют на игру.